Верующие, не баньте, заранее простите, если обидел.
Ведь теория эволюции доказана.
А библейский бог - опровергнут.
Математикой, геологией, астрономией, физикой, квантовой физикой, логикой, историей.
А доказательство бога?
Библия?
Она не один раз переписана.
Чтобы не потерять актуальность.
Вера без доказательств - то что нужно вашему богу.
Но, при этом, он нам дал логику.
И если ты в него не веришь, то он тебя в ад отправит.
Такой ваш бог милосердный.
Не надо писать про свободу воли.
Её нет.
Все желания обусловлены чем то.
Религия, вера
Чем руководствуются верующие, когда утверждают что бог есть, а эволюции нет?
руководствуются верой. можно поверить и в бога макаронов если сильно захотеть. это называет воображение и интроекция, первичный защитный механизм психики
Эволюция не доказана ,Бог не опровергнут — поэтому ваши утверждения ложные согласно логике , которой учит Бог
"Ведь теория эволюции доказана.
А библейский бог - опровергнут."
Чуть не задохнулся от смеха. вы шутник, батенька.
А библейский бог - опровергнут."
Анна Кулагина
Думай как хочешь.
Если бы ты изучал физику, историю, биологию, квантовую физику, историю, религию.
Ты бы понял, что бога нет.
И я написал "библейский бог"
Это важно
Ты бы понял, что бога нет.
И я написал "библейский бог"
Это важно
Shop-Strike
Ну, допустим. А КАКОЙ Бог есть,если не библейский?
И Бог есть и эволюция есть. Только роль этой эволюции локальная, ничего принципиально нового она сделать не может. Кроме того, эволюция в форме естественного отбора появляется вместе с живыми существами. Поэтому она никак не отвечает на вопрос о том, как появились первые живые существа, т.е не решает тайны абиогенеза.
Анна Кулагина
Из более мелких организмов, получились более развитые.
И так далее.
На Венере есть цианобактерии.
Теоритически.
И так далее.
На Венере есть цианобактерии.
Теоритически.
Только верой, что бог есть, эволюции нет.
Эволюция сознания, а не тел. Дарвин слышал звон да не понял реинкарнацию.

Эволюция локальная в пределах вида,возможна.Но бредятину о превращении амебы в человека не верю.И вам не советую)
Анна Кулагина
Экспериментально доказано, одноклеточное создание в ходе эволюции превратилось в многоклеточное
Вера Семашко
Чего же это сейчас не происходит?Все виды превратились бы в людей.Самое выгодное)
Ну если тебе по Писанию ответить, тока тыж не поверишь букве)
Бог не изменяется, паэтаму вечен а эволюция эта изменения, паэтаму бренна!
Чис.23:19 Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит?
Если чо, камменты кончились(
Вот ты - идиот, яж написал: камменты кончились!
Если чо, камменты кончились(
Анна Кулагина
Ложь.
В библии написано: бог не может каяться.
Но, потом написано: бог покаялся за создание человека
Библией и доказательствами ученых.
Существование Бога может быть установлено только через веру, а вера не подлежит логическому анализу.
Кто чем. Я разумом. Нет эволюции. Есть деградация.
ну вопервых они и все точно не знают кто есть бог,поэтому нетсуществ земных каторые и они точно знали б и что есть и эволюция в точности
Бог это Солнце, в библии обман
Анна Кулагина
Солнце не бог