Религия, вера
Каких людей атеисты берут в свою команду?
Умных
Смотря, что за команда. Для волейбола нужен высокий рост. Для футбола - выносливость в беге. Для гимнастики - растяжка и точность, для плавания - широкие плечи. И так далее.
Никаких. Потому что команды нет. У кого есть понимание мира, тот сам будет атеистом. У кого нет - тот не будет. Команда атеистов самим атеистам не нужна.
«Иногда атеизм означает просто непризнание или игнорирование Бога своими делами», – говорится в «Американской энциклопедии». По этой причине в «Новом кратком Оксфордском словаре английского языка» второе определение слова «атеист» гласит: «Человек, который отвергает Бога нравственно; безбожный человек» (курсив наш. – Ред.).
Да, атеизм может подразумевать либо отрицание существования Бога, либо непризнание его авторитета, либо и то и другое вместе. В Библии, в Титу 1:16, об этом атеистическом духе говорится: «Они утверждают, что знают Бога, но своими поступками отрицают Его» («Современный перевод»; сравни этот стих с Псалмом 13:1).
Сатанистов. Атеисты Сатанисты, они вместе, они на веке, они всегда, даже изначально они всегда. Сатанисты Сатанисты как Атеисты, они всегда едины как Сатеисты.
атеисты могут взять в свою команду верующих - ими проще управлять.
Которые не имеют опыта клинической смерти
Нет никакой "команды атеистов".
Ты антихрист! Атеизм - это тоже вера!!! Неверующих ни во что людей не существует. Если кто и не верит в Бога, то он верит в Сатану. Надо было не о команде антихристов спрашивать, а о секте Сатанистов? Так было бы честнее.
с которых можно что-то поиметь