Религия, вера
Хотели бы вы чтоб с атеистов брали ежедневный налог 10 рублей в день за неверие? и отдавали бы нам верующим по заслугам?
гадо ввести! всеми 4-мя лапами за!)))
Вам нет А Трактователи берут со всех и с верующих и неверующих и государство их кормит и за наш счет чудотворные штуки по стране возит в предверии выборов,
Не возжелай десяти рублей ближнего своего. :-))
При условии взимания 100 рублей у верующих за каждую шаблонную мысль.)))
Юридически сформулируй, а как называется такой налог. Если не сформулируешь, то просто пойдешь в тюрьму за попытку шантажа людей и лохотрон. И пока вот Конституцию читай или на хрен улетай из этой страны, меняй гражданство.
а за воздух которым дышим не желаете налог получать) ) как ни как творение вашего бога) ) а мы им так просто дышим))
Уж лучше наоборот! А то все верущими станут внезапно!
за 10 рублей ...да они все крестятся ...чтоб налоги не платить )))) да вы что ...))))
Ага, держи карман шире!
Нифига нам от них ненадо
это их право, со временем они сами к этому придут...
Я лично нет. Богу это ничего не значит, чтобы они даже миллион платили. Пусть лучше верят в Бога)
А верующим в кого?
Нет.
Нет! За что вам деньги платить? Если вы не можете людям объяснить простым словом о духовном мире и чему учил Иисус. Вы видвигаете идеи с позиции учения Сатаны, а если проще силы. Не будете верить, мы вам газ и воду отключим и канализацию заткнём. Так же тоже нельзя.
Судя по вопросам.. . У некоторых верующих нахрен бошки посносило.