Государственные школы существуют за счет налогоплательщиков. Мало кто способен честно поверить, что всё создалось само собой, и не только не погибло сто миллионов раз в жестких условиях, но потихоньку (!!!) отрастило себе крылья, наваяло глаза, и изобрело 9-месячную программу с известным конечным результатом по воспроизводству самого себя. Большинство, как минимум, скажут, что кто-то где-то есть, не просто так всё.
Но.. . горстка отъявленных атеистов заставляет детей верить тому, что они и сами толком объяснить не могут.
Странно?
Религия, вера
Атеистов меньшинство, а налоги платят все. Почему они за наши налоги учат своей религии?
Действительно отменное наблюдение.
"... кто не со Мной тот против Меня... ".
Все царства земные преданы сатане и, земля проклятая за грех, предана сатане, и сами царства земные, суть - звери лютые.
С чего ж сатанистам выращивать безгрешных по заповедям Божиим.
Нет никаких атеистов, есть люди Божии живущие по заповедям Божиим и, есть отвернувшиеся от Бога создающие собственный миропорядок в котором нет места Истине.
Было всё это уже.
Скоро закончится навечно во славу Божию.
Утверждать последовательность приматов-кроманьонцев, неондертальцев-...так же нелепо как утверждать последовательность происхождения пигмеев из приматов, негров из пигмеев, англичан из негров, а китайцев из американцев.

Было всё это уже.

Атеистов, к счастью, вовсе не меньшинство. И детей они, в отличие от верунов, не заставляют верить в собственным иллюзии. Им просто показывают реальность такой, какая она есть, их учат думать. А подумав, любой дурак сам придет к выводу, что в мире все далеко не так просто, как думают веруны. Впрочем, если дите попадет под влияние верунов или само откажется от любознательности, то никто ему не мешает - но пусть сначала оно получит представление о мире. Сначала пусть УЗНАЕТ то, что его окружает, пусть научится пользоваться мыслительным аппаратом - а потом пусть выбирает для себя объяснение этому миру. Школа для того и нужна, чтобы познакомить человека с миром и научить его пользоваться мозгами. А атеисты тем и отличаются от верунов, что НЕ насаждают своего мнения ребенку.
Конечно, бог вам строит школы, водит вас в них, создает вам колбасу. А вы до сих пор не поймете сколько у него сутей. Свинство с вашей стороны.
Ты что со стационара сбежал, у тебя какой диагноз в карточки прописан, дебил или идиот, судя по твоему бреду, сознание отсутствует на 75%, идиот полный. Так вы бараны и должны смиренно это переносить, ты чего раб божий, хер дрочишь на волю господнею, так господь задумал, .идиоты считающие, атеизм религией и должны платить налоги, это кара божья за тупость вашу.
А что вам непонятно в эволюционной теории?
Но я подозреваю, что вы её даже не знаете.
Наидите какой-нибудь АРХИСУПЕРПУПЕРпрокол эволюционной теории. вот по нему и подискутируем, если конечно, вы сможете осилить хотя бы школьный курс биологии.
Налоги и хритстиане платят често
Ответы в источнике:
Ну во-первых атеизм не религия, как бы Вам не хотелось так считать.
А вот во что действительно трудно поверить, так это в то, что вечно существовала некая сущность, которая умудрилась по недоразумению создать мир.
На охрану патриарха идут деньги из бюджета, а налоги платят и атеисты. Странно?)
А с каких это пор "Религия", сама по себе как таковая, стала наукой?
как вообще можно толком объяснить то, чего объяснить невозможно? Сказав что что-то где-то есть, не есть доказательство. Самим не Странно?