Религия, вера
Как вы думаете, Бог один, но все его по разному называют, или Божеств много?
Нам известны Его 99 имён. Но это не означает что Он не один
да, Бог один. Он Троица Единосущная и Нераздельная. Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой
Бог один и Он Един.
Слава Пресвятой Троице !
для меня Бог это такое большое ОАО "Бог". даже про демонов известно что они "легион", а Бог несоизмеримо больше.
Иисус сказал ему: выйди, дух нечистый, из сего человека. И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много.
В Правительстве много чиновников. но президент один. Все-по образу и подобию.
Ибо хотя и есть так называемые боги,
или на небе, или на земле,
так как есть много богов и господ много, -
но у нас один Бог Отец, из Которого все,
и мы для Него,
и один Господь Иисус Христос,
Которым все, и мы Им.
или на небе, или на земле,
и мы для Него,
и один Господь Иисус Христос,
Которым все, и мы Им.
Книжек про себя он точно не читает.
В одной только Индии на 500 млн народа, 300 млн богов.
Но есть один Бог сотворивший Небо и Землю.
Один. Единственный.
В библии записано:
Ефесянам 4:6 один Бог и Отец всех, Который над всеми, и через всех, и во всех нас.
.
В библии записано:
.
Бог один вы что шутите? куда ж ему одному...;) У нас бог отец СВЕТ и мать наша Любовь... и еще много много деток богов потому что в боге все боги это закон единства...
Бог один, а заблуждений и лжеучений много.
Есть Всевышний, а есть Боги.
1.
Бог Всемогущий один над всею землёю а божеств придуманных людьми много но они бесполезные.
Чтобы люди знали, что ты чьё имя Иегова, Ты один Всевышний над всей землёй. Выдуманных богов или божеств много.