Религия, вера

После смерти жены полюбить снова это ведь предательство?

А как же вечная жизнь с кем после смерти
Любовь НАСТОЯЩАЯ любовь это когда сердцу не прикажешь .
Тут уж никуда не денешься .
А некоторые женятся потому что ему некому стирать и готовить
И конечно надо же ещё кого то трахать бесплатно .
А любовь это другое если любить бескорыстно не за что то
то это настоящая любовь
Фарида Омурзакова
Лучший ответ
сумеете повторить..
:) так это счастье
Шар И
да ну.. если жена была мудрой женщиной, она бы не хотела, чтобы близкий и родной ей человек при жизни был "мёртв", наверняка бы ему желала счастья.. а быть счастливым, это ощущать, это любить, это чувствовать..
нет, мужья умирают и через год два после свадьбы. В 20-30 лет вполне можно выйти замуж вновь, это не предательство.
Играю В Тюрягу
разлюбить и бросить - это предательство. а облегчить жизнь 2м женщинам и любить обеих если это их не обидит - это не предательство
Нет
Вова Тарасов
Прелюбодеяние .
Elena Komarova
Любовь не может стать предательством...
Лариса Съедина
пусть каждый -проверит. кому по зубам!
Сергей Тупицын
Да
Татьяна Попова
Отнюдь. Те, кто уходят, напротив хотят чтобы у их возлюбленных была любовь.
она ушла в другой мир а тебе еще в этом жить и жить и возможно детей поднимать
Аня Дехтевич
С точки зрения Бога, это не преступление. Брак прекращается со смертью одного из супругов.
"Посему, если при живом муже выйдет за другого, называется прелюбодейцею; если же умрет муж, она свободна от закона и не будет прелюбодейцею, вышедши за другого мужа." Римл. 7:3. Этот принцип распространяется и на мужей.
нет! В вечной жизни не будет браков потому что нет нужды в них. Там не рождают!

Иисус сказал им в ответ: чада века сего женятся и выходят замуж;
а сподобившиеся достигнуть того века и воскресения из мертвых ни женятся, ни замуж не выходят,
и умереть уже не могут, ибо они равны Ангелам и суть сыны Божии, будучи сынами воскресения.
(Лук. 20:34-36)
Madina Bektasova