Религия, вера

Вопрос добрым. ВЫ спокойно терпите когда вас оскорбляют нечестивые злодеи?

Все могу
в укрепляющем меня Иисусе Христе.
Юлия Хорошева
Лучший ответ
А МЕНЯ И НЕ ОСКОРБЛЯЕТ НИКТО!!!! эТО СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ... ЕСЛИ КАЖЕТСЯ.. ЧТО ТЕБЯ ОСКОРБИЛИ... ЗНАЧИТ.. ТЫ ЭТОГО ДОСТОИН!!!
Дмитрий Ефимов
Да я не терплю)) ) а просто не позволяю себе оскорбиться))
Злодеи переводится как воры.
А их место известно всем.
Их можно только пожалеть.
Давно не было такого, что бы меня оскорбили! Наверно к добрым и относятся по- доброму!
Олег Горбунов
А кто такие нечестивые злодеи?... Терплю, злюсь... когда как... на таких же "добрых", как я.:)
к попыткам оскорбить меня отношусь с улыбкой - эти люди в первую очередь унижают СЕБЯ пытаясь оскорбить другого человека (в этом примере меня).
да я отношусь к оскорблениям равнодушно, потомучто знаю, кто изрыгивает эту грязь!!!! и мне очень жаль того человека, которого использует сатана, как послушного робота. Всякого рода оскорбления не способны разлучить меня с сокровищем, которое я ношу в сердце моём .
присоединяюсь к мнениям.
есть всего несколько "больных мест", и пока их не заденут - и попытки оскорбить оскорблениями можно не считать.. .

да и вообще особенно в геймерской среде заметно. когда ты НИЧЕГО не можешь сделать с противником и злишься от этого, ты начинаешь крыть матом, пытаться оскорбить и так далее. но все понимают что это лишь от бессилия, и потому считают это комплиментом)
Хм.. . Я как Ты, Господи! Я - как Ты.. . :-)
Внешне спокойно.
Оскорбляещему всегда скажу спасибо, улыбнусь и скажу только одну фразу которая и выставит его дебилом.. но все корректно и вежливо.. .
..зачем нагнетать негатив..
Сергей Зима
Давать советы глупцу-только злить его.
SKORPIONKA
протестую бурно, но чаще безмолвно, что доказывать и кому? но есть комп. и это спасение от всего!
Әуез Мектебі
всё зависит от настроения. Если я весел, то всё пропускаю мимо ушей, либо подшучиваю над тем кто меня оскорбляет.
Если я угнетён или не весел, то оскорбления увеличивают свою мощь, и я могу ответить....
Таня Любчик
Оскорбление - это отражение, того что внутри, тебе говорят то что ты бы и сам сказал, но сдерживаешься под влиянием морали или страха и многих других факторов. . Если тебя оскорбили, то это всего лишь твое понимание происходящего.
Прости им, ибо, как дети лепечут.