одно и тоже, разница лишь в концепции религии, тут троица там только отец, тут крест там столб, в основном одно и тоже!
разве не так?
Религия, вера
В чем разница между Христианством и Иеговистами?
разница как между ХРИСТОМ БОГОМ и сатаной !
Большая разница:
Иисус Христос Творец всего, а для СИ просто тварь.
Анатолий Ухалов
а где в библии написано что Иисус творец всего а не Бог в целом (троица)?
Нет христианства вообще, а есть конфессии и течении христианства. Иеговисты одно из христианских течений
Анатолий Ухалов
загляни в википедию и посмотри, это парахристианство а не христианство!
от куда только эту чушь находите?
Они тоже христиане, но заблудившиеся.
в том, что Иисуса одни считают пророком, а другие Богом, хотя Христос и есть пророк и не только пророк у него званий много вообще разница во всех религиях это главенство их))))
Христианская религия не является экстремистской, как яговистская.
И те и другие попутали реальность с вымыслом. Для одних колобок это сын бабки и дедки а для других человекоподобный круглешок.
С. И . христиане, поклоняются Богу Отцу - Иегове .
Анатолий Ухалов
ошибаешься Это сатана им кажется Богом!
Свидетели признают библию. Православные и библию и предания, основанные на язычестве.
Анатолий Ухалов
вообще то христиане не запретили отказ от переливания крови и не мочили куча детей и родственников.
однажды одному иеговисту спросили: Если бы вопрос встал так: "Спасти жизнь твоему ребенку переливанием крови или отказаться от переливания и умереть" то что бы вы предпочли?
-Иеговист ответил: "Я бы предпочел чтобы он умер".
даже видео есть, могу скинуть если че!
Иеговисты сектанты и убийцы.
даже видео есть, могу скинуть если че!
Иеговисты сектанты и убийцы.
Не так. Кому Церковь не мать, тому Бог не отец.
Они убивают детей отказом от переливания крови а мы никого не убиваем.
а если с точки зрения веры то мы оба фанатики, они слепо верят и мы слепо верим.
Наталья Четверугина
Почему это слепо? Я так не думаю. Вера основана на фактах.
"Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга.
По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою"Иоанна 13:34,35.
"После сих слов Иисус возвел очи Свои на небо и сказал: Отче! пришел час, прославь Сына Твоего, да и Сын Твой прославит Тебя,
И Я открыл им имя Твое и открою, да любовь, которою Ты возлюбил Меня, в них будет, и Я в них".
Иоанна 17:1,26.