Религия, вера

Если лет через 10 депутаты примут закон о чипизации населения?

Вы подчинитесь?
нет !
Галина Репп
Лучший ответ
смотря что в нем будет - если все доки - то с радостью приму.
не
Коля Кравченко
Если серьёзно захотят, придумают, как обязать, заставить
Когда будут готовы принять, тогда и примут закон. Думаю, что очередь будет на чипирование.
1. Не успеют! Армагеддон ближе!
2. Многие уже чипированы.
Это делается без всяких принимаемых законов.
Если насильно, то да....
Как собаку, не хотелось бы. Надеюсь, я до этого не доживу.
я не подчинился под ИНН, не подчинюсь и под чипизацию (без номера метку или чип не могут поставить даже тайно)
Татьяна Макуха
Если бы, да кабы... Веруны без всяких чипов давным давно "кресто-чипизированы" попами.
соберу котомку, возьму посох и уйду в леса. Шалаш построю, буду жить вдали от цивилизации, авось не найдут.
Нет.
Если действительно захотят, то нас не спросят и мы об этом не узнаем. А если у меня будет выбор то конечно я откажусь сувать в себя всякую гадость. Если будут это делать насильно, буду рассматривать варианты эмиграции)
у нас давно все чипированы
Нюта *нифертитя* Ганичева у кого у вас? у пендосов?
дело в том что этот чип продукт биотехнологий . и при разрушении его септис неизбежен. это говорили сами разработчики этой технологии
Ох сколько споров на релегиозных форумах на эту тему). Если чипировать, да фиг сними, пускай, а вот гонения пережить придётся, там уже вера и проверится
Симонов Денис
Стану воцерковленным и возьму справку у патриарха:))
Ира Королёва
Виталий Сержантов А патриарх может сам чипированный быть
почему - потом, почему н есейчас? сейчас это не происходит что ли?
Kristinka ))))))
Я слышал что эти чипы хрен вытащиш и они вызывают со временем болезни а печать зверя трудно расшифровать что это именно ведь чипирывать могут хоть в жопу а так не подчинюсь это же инородое тело
Я свалю в лес
Чипизация - как вариант цифровизации общества описывается в книге Александра Усанина "Альтернативный глобализационный сценарий", кстати очень хорошая книга, рекомендую к прочтению всем!

Подробнее в коротком ролике: https://www.youtube.com/watch?v=naB2PP0jTl4
И на сайте: https://альтернативныйглобализационныйсценарий.рф