И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку (тыльная часть руки) их, или на чело (лоб) их. Коровам ставят номер на ухо, человеку - штрих код на лоб, получается позорнее, чем скотине. Руку можно отрубить, чтобы избавиться от печати и от возмездия, принявших печать__(Откровений 16; 1,2). Голову не отрубишь. И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое: число его-666(шестьсот шестьдесят шесть) (Откр. 13,16-18). Возьмите спички и сложите из них 3 шестёрки. Из этих же спичек, не добавляя и не отнимая ни одной, сложите имя зверя. Это имя, а вернее сказать не имя, а подпольная кличка. Кличка эта – ленин. Почему именно этого нечестивца, Писание называет зверем? В 1921 году был созван поместный собор, на котором преступный синод должен был раскаяться в содееном преступлении. ленин, разогнал этот собор. Ошибаться свойственно человеческой свободе, но коснеть в ошибке, это уже не человеческое, но вполне сатанинское дело. И больше к этому вопросу не возвращались. А теперь попробуйте из этих же спичек сложить любого правителя после него, не получится. Видите, как всё просто. И совсем не обязательно быть учёным. Не учёным Любовь открывает сокровенное от начала бытия земного, но смиренным.
Лишь Тех, кто был избран - ЛЮБОВЬЮ
Услышит Пречистая Мать
И в трудное время поможет,
Не даст Им приложить «печать»
Если будете внимательно слушать, я ничего не утаю от вас: Это последнее испытание Любви. Когда будут онулированы все документы и денежные знаки, на руки человеку будет дана последняя пластиковая карточка, которая будет иметь все данные о своём владельце. Хочешь едь на север или на юг, но, зайдя в первый магазин, будет известно твоё местоположение. В 2019 году все кто имеет, какую ни будь технику, должен будет перейти на электронные права. Ну а вслед за правами, будут электронные паспорта. А вернее последняя пластиковая карта. Вроде-бы человек свободный, но в тоже время под контролем. Как хитро лукавый улавливает человеческие жизни для погибели. И первыми примут печать антихриста - пОпы, а вслед за ними и через них, вся вселенная. Вообще интересно, кто впервые назвал священников – пОпами? Но карточку можно подделать, поэтому штрихкод с карточки будет перенесён на тело, которое подделать уже невозможно. Печать зверя, будет ставиться человеку в то время когда человек, будет сдавать пластиковую карточку, так как карточку можно потерять, или просто выбросить. Печать зверя, поставленная на челе человеческом, не будет видна для простого глаза, так как будет поставлена посредством ультрафиолетовых лучей. Процедура будет подобна той, что и на флюорографии, только по времени будет занимать доли секунды. Посмотрев через инфракрасное стекло на человека, можно будет увидеть штрихкод на челе принявшего её. Те из людей, которые откажутся от этой нечестивой процедуры, будут ликвидированы, т. е. убиты. Многие примут мученичество, но венцов не получат, так как покланяются идолам. Всякий верующий в «бога» идолопоклонник есть__(2 Сол. 2,4). И разницы нет, в какого бога.
Религия, вера
Начертание зверя на правую руку или чело- это чипизация населения?
Нет, это добровольный знак принятия антихриста как своего владыку
Да.
Думаю, что нет.
Если объясните как чипизация может помешать исповедовать Христа и вести праведную жизнь, только тогда можно её подозревать в связи с печатью зверя.
Katherine |Verbena
Пока не могу объяснить, как это будет происходить, но что то много совпадений.
Биометрический паспорт сейчас становится бессмысленым - электронное опознание по лицу слишком сложно и ошибочно, поэтому для индификации человека нужен уникальный номер. Лучше на чело или десницу.
Нет.
" И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их… "
(Откровение Иоанна Богослова 13:16)
"Начертание на чело" – (думает зло) не думай зло.
"Начертание на руку" – (делает зло) не делай зла
Все это может привести человека к погибели.
(Откровение Иоанна Богослова 13:16)
вы верующий человек?
Сказка
Нет.
Нет. Начертание это рисунок на коже. Чип не рисунок, тем более он под кожей. Начертанием будет татуировка. Так мне думается.
Да, предсказание Иоанна Богослова сбудется, те, кто примут сей чип, в котором код состоящий из чисел (666), число зверя, в царствие божие не попадут. Данный чип будет заменять все документы, имеющиеся у человека, т. е. в одном аппаратике будет все необходимое для современной жизни. Учтите, в будущем покупать и продавать можно только с чипом.
Katherine |Verbena
Написано, что будет убиваем всякий кто не примет начертание? получается это не добровольное действие, а принудительное?