Религия, вера

			Почему начертание будет на правую руку или чело, а к примеру не на грудь или ногу или левую руку? (Откровение 13:16).
Начертание на правой руке - подходящий символ активной поддержки "зверя". А на челе - что их принадлежность "зверю" будет явно видима.

							Нет ничего странного и в том, что предтеча и оруженосец антихриста при помощи демонов, сделав изображение зверя, ложно покажет его говорящим, прикажет избивать всех не поклоняющихся ему и попытается всем наложить начертание гибельного имени отступника и обольстителя на правых руках, чтобы отнять силу для совершения добрых дел, а также и на челе, чтобы сделать прельщенных дерзновенными в обольщении и тьме. Но те, у которых лица запечатлены Божественным светом, не примут его. И будет он распространять звериную печать везде, и в купле, и в продаже, чтобы не принимающие ее умерли насильственною смертью от недостатка, необходимого для поддержания жизни

							Начертание зверя  — выражение из книги Откровения (Откр. 20:4), связанное с некой меткой, которая будет накладываться на правую руку или чело (Откр. 13:16).
ПОЧЕМУ?
на правых руках для пресечения делания правых и добрых дел,
на челе, чтобы научить прельщенных быть дерзновенными в обольщении и тьме.

							ПОЧЕМУ?
Офицер полиции решил поискать пустоту на святом месте, посмотрев "Воскресный вечер".

							Потому,что мысли и дела.

							ZVерь.
 И на каске на лбу такое же начертание.
Думаю это ещё не печать, но прообраз.
Всех, кто против символики "невойны", кошмарят. Это явно сакральные начертания ZVеря.

									 И на каске на лбу такое же начертание.
И на каске на лбу такое же начертание.Думаю это ещё не печать, но прообраз.
Никакого такого начертания не будет; как и чипирования, кстати. Такие вещи полностью запрещены. Видно, писавший эти строки, ошибся.

							Чело - это разум, а правая рука - дела.

							Принять знак зверя на руку или на лоб означает позволить ему контролировать наши действия и влиять на наше мышление.  Зверь символизирует политические системы мира.

									Алексей Saizew
								Зверь - это антихрист.
											надругательство антихриста
над человеком - образом Божиим,
правая рука и чело ,
правой рукой человек
творит, головой думает.

									над человеком - образом Божиим,
правая рука и чело ,
правой рукой человек
творит, головой думает.

									Булат Бисекенов
								Что ж ты плетешь такое.
											да хоть на задницу...
так придумали древние авторы мифа

так решили