Религия, вера

атеисты как вы относитесь к чипизации населения за или против

Рустам Сафин
если будет чипизация - это будет полный - чипец всему...) )
после этого останется просто лечь и умереть.. .
я лучше в партизаны пойду, лучше погибнуть свободным, чем жить в рабстве, как животное...)))
Валера Троцкий
Лучший ответ
А скот и должен быть чипирован. Вот это называется реальностью, мы не жители планеты, мы скот тех, кто является хозяином жизни, только не подумаете, что это бог.
Артем Титов
Против. Мы не привыкли чувствовать себя клеймёным скотом.
Valeriya Brunette
Айгуль Сматилдаева А зарплата и должность на работе - это не клеймо ?
Примерно как к паспортизации. Мы не доживём, а правнуки будут считать нормальным делом.
я пока -просто наблюдаю. .
в конце концов пытаются ввести чипы-наши православные лидеры. .
для чего им это нужно-вот вопрос. .
видимо, многие православные отбиваются от толпы, или не хватает этой самой толпы. . что легко можно изменить ципизацией. . ведь не секрет, что чипы-будут отслеживать мозговые волны человека, за проступки-будут сажать чаще, а тюрьмы у нас -просто забиты истинно православными. . так что делать выводы-рано..
Gvantsa Kazaishvili
В любом случае - это синекура для мошенников и противоправных действий в отношение большинства населения\....
Я бы христиан всех с радостью чипировал, вас надо под контролем держать.
Я против, если только преступников "чипизировать", но не нормальных людей.
Andris Pakalns
Айгуль Сматилдаева Так нормальных преступниками сделают )
Какая разница, разве от простого человека что-то зависит
Айгуль Сматилдаева Если взять всех простых и всех сложных, то простых людей 90% )
уж очень хочется глянуть как они против моей воли это сделают
Temirlan Ooganbaev
Айгуль Сматилдаева А паспорт тебе по твоей воле выдали ?
согласен с убийцей кабачков, и можно чтоб их иудеи контролировали, которым они поклоняются