Религия, вера
Атеисты как вы относитесь к чепированию населения? Это вам нравится? Ведь это здорово облегчит бухгалтерию ?
Скорее всего с восторгом.. они будут праздновать еще одну победу на собственной свободой.
А тебе - нравится, что компьютеры работают на двоичной, а не троичной арифметике? Или что у автомобиля четыре, а не шесть цилиндров?
Это не должно "нравиться" или "не нравиться". Это не имеет эмоциональной окраски вообще никакой.
Чипирование - это просто технология. Безразлично, каким способом выполняется работа, главное, чтобы она выполнялась. Чипирование ничем не страшнее, не лучше и не хуже, например, банковских карт. Тебе будет "страшно", если ты приклеишь свою банковскую карточку к спине скотчем? Ведь в карточке спрятан тот же самый чип! Ты в этом увидишь "знак сатаны"? Чипирование намного МЕНЕЕ вредно, чем приучивание народа к мобильным гаджетам всех мастей.
Намного страшнее, чем "чип" - мобильный телефон, в котором напихана уйма совершенно посторонних функций. Которые забивают тебе мозги, отнимают твое время, сосут твои деньги, обрезают круг твоих интересов и превращают тебя в зомби намного быстрее и эффективнее любого "чипа".
Впрочем, разговор этот в большой степени абстрактный, т. к. нашей стране чипирование никак не грозит. Догадаешься, почему, или подсказывать?
нет нам это не нравится. Хотя это невинная детская игрушка по сравнению с поповской ритуальной магией и бесчисленными чудовищными преступлениями поповщины.
Aidana .........
но это же здорово .можно киборгом стать! интернет будет в голове
Вам не нравится учет? Налоги надо платить..? У вас никто толком не знает сколько попов, попят и пр ..х.. в этих церквях и монастырях.. а все жрут и тусуются и на земле живут! ((
к чаепитию может?!
Оно уже происходит.. на цинниках стоит печать сатаны.. печать на челе-мысли в голове..
Положительно)). Это только верующие думают, что им в мозг (если он вообще есть) вставят чип)).
Aidana .........
молодец .чип будет подмышкой
Облегчит у Дьявола.
Чепирование - это каждому по чепцу? Не был бы ты троллем, я бы объяснил, почему в мире никогда не будет чипирования населения.