Религия, вера

Почему умница и красавица, воцерквленная Поклонская проголосовала за закон о чипизации населения? Это же знак Диавола!

Ее, хрупкую и нежную, заставили? Ей угрожали?
Наташа девочка послушная
ее за "Матильду" отругали
она усвоила урок и больше
не доставляет головной боли
старшим
сказано за чип голосовать -
значит бум за чип голосовать
Алексей Вотинцев
Лучший ответ
Сказано "Не то, что входит в человека портит его, а то, что выходит из него". Надо быть внутри добрым, искренним, сильным и никакой чип не на что не повлияет.
Drunkcow Net
"Чипизация" не знак сатаны.
Боярки перепил что ли
Baran Ion
Какая вам разница, угрожали ей или нет? Вы за своей праведности следите. Никто вам не навяжет антихристские идеалы, хоть Вас всечо обчипуют..
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
От Иоанна. гл. 8. ст. 44 Иоанн говорит о Еврейском боге Яхве, который перекочевал в христианство.
Evгений <Perkov>
Drunkcow Net Сами придумали? Иоанн говорит о действиях людей, кто породил их, а не о религии иудаизма и Боге.
Николай Заголовец Ухожу к отцу моему и отцу вашему!
Она просто высказала своё мнение, правда неудачное
Потому, что Поклонская такая же "верующая" как ты, служит дьяволу, маскируя свои злодеяния под "добродетели от Бога"
Илья Козлов
кто дал право толковать Апокалипсис, откуда знания о знаках диавола? а зависимость от любой страсти не знак?
Пиар ход. У нее мозги едут, в последнее время - ей хоть жопой на муравейник - лишь бы ченить громкое
Шахруз Орипов
не верю...
а если так- то дура
Антон Тарасов
есть в России бабы тупее Собчак