Религия, вера
Вымаливая что-либо у бога еврейского, задумываетесь о проценте? Или на халяву надеетесь?
Дача в рост - любимая еврейская игра испокон веку. Или думаете, что бог ваш не этого племени? Процент на процент капает....
они довольствуются чем есть=))
1)инстинкт стада против сильных и независимых, 2)инстинкт страждущих и неудачников против счастливых, 3)инстинкт посредственности против исключений.
Халява-молоко бесплатно раздававшееся в селениях в черте оседлости.
Не дороже буддистского берёт небось :-)
27. "Если ты будешь исполнять то, что Я хочу,
тогда Я буду исполнять то, что ты хочешь" -
так говорит ГОСПОДЬ;
мы знаем, что грешников Бог не слушает;
но кто чтит Бога и творит волю Его, того слушает.
Ибо воля Божия есть освящение ваше,
написано: будьте святы, потому что Я свят.
так говорит ГОСПОДЬ;
мы знаем, что грешников Бог не слушает;
Ибо воля Божия есть освящение ваше,
Халява бывает только кошерной...)))))
Бог Один и Един для всех национальностей.
Кое-кто, по недомыслию, начинает с Ним торг : Ты- мне, я- тебе или, вообще, : только Ты-мне : я Тебя не знаю и знать не хочу : я в " -изме" (атеизм, бандитизм, фашизм, комуннизм и т. д.).
Шынарай Имансейитова
Богов много и разные для разных национальностей. Недомыслие - просить чужого бога о чём-либо.
Алексей Румянцев
Хм... Это Вы о Моисее и горе Синай говорите?.. :-)
заметил я- не любишь ты евреев. расскажу тебе одну историю-во время войны разведчики взяли в плен офицера СС-но немного его подрании-и когда донесли до своих партизан-он потерял сознание от большой потери крови-пришлось срочно переливать напрямую-а донором крови выступил еврей-так СС-ец рвал на себе бинты и грыз руки когда ему сказали что по его жилам течёт еврейскя кровь... прошу тебя-следи за собой-не гневи Бога-попадёшь в аварию-перельют тебе кровь -откуда ты будешь знать-чья она?
Шынарай Имансейитова
Рассказец не в тему. Эсэсовец был нацистом.
Уже давно ничего ни у кого не вымаливаю, а надеюсь на себя и купаюсь в Божественной любви.
Шынарай Имансейитова
Пожизненный кредит? Сколько % в год?
Давид Гаспарян
Абсолютно бесплатно, как постоянному клиенту!!!
Давид Гаспарян
Вопрос в том считаю ли я Мир в котором живу и творю, мышеловкой?
Нет. А вы?
И как в нем жить вымаливать или просто радоваться жизни, любить и быть лбимой Создателем, думаю каждый решает для себя сам.
Нет. А вы?