Религия, вера

Мы верим в Бога,потому что он верит в нас? Мы надеемся на Бога- потому что он надеется на нас?Мы любим-Его,потому что...

БОГ ЛЮБИТ НАС ...
Михаил Клинин
а я люблю Его потому что Он Бог и любовь моя не моя а Его
Ajap Babayeva
Лучший ответ
"Бог Любит Нас" звучит по крайней мере абстрактно и неопределенно, скорее, с чувством самодовольства того, кто это утверждает. Кого любит и за что любит и, наконец, где эта любовь? Объяснений нет. И еще придумали, что Бог верит в нас и надеется на нас. В чем надеется, и где эта заоблачная личность, которой все видно сверху, и при этом, которая не утратила надежду и веру в нас. Комедианство сплошное. Артистцизм невостребованный только. Пародия не утратившая своего лицимерия. Гнусная фантазия тех, кому больше нечем заняться в жизни. Средневековая затуманненость. Абсолютная ложь. Частица Разума стань лучше частицей Воздуха .
Я верю, люблю и надеюсь просто потому что он есть
Богу нужен образ и подобие. "Я принес в мир, не мир, а меч и войну".
"Ударили по одной щеке, подставь другую". Это для избранных, чтобы свинарник из головы исчез окончательно. "На любви лишь любовь может жениться, о не мужчина и женщина перед глазами лицимеров и кесарей". "Видишь этих ангелов? Они не хотят знать что такое Любовь. И ни один из них не вернется в Царствие Отца моего, пока не станут тут рабами или блудницей". "В тебе зреет зерно любимой, но сейчас их побивают камнями".
Елена Баданова
Если бы всё было так, как вы пишите....
Юлия Афонина
всем на аборты, Бох любит нас
Для меня Бог просто мифология)
Та
Татьяна
Да мы нужны Богу, как корове седло. Слишком большое самомнение.
я верю и подчиняюсь Богу еще и потому что, это самый лучший вариант - ведь лучше быть рабом Всемогущего не имеющего сотоварищей, чем быть рабом раба или страстей раба