Религия, вера
НЕ понимаю, чем лучше атеисты теистов, одни верят, что Бога нет, а другие верят в домыслы древних людей о Боге, а истина
в Безобманстве, только Оно исследует все учения на логичность с помощью науки?
--главное что у людей есть вера.. смысл жизни.. идея... а не бездна внутри ..на счет ума сомневаюсь... что идеальное оружие опровергнуть Бога..
Gena Hamidullaev
Наоборот, ум показывает, что Бог есть, только не сказочный, а реальный, у меня есть целых 5 аксиом теоремы о Боге.
вот придумай что-то новое

Gena Hamidullaev
Бесы пачкают твою душу, их тебе дали для борьбы, чтобы проверить на порядочность, но сатана не созреет, диагноз уже поставлен и лечение скоро назначат, потом будешь скулить как последняя падла, но как по другому вылечить твою душу от этой заразы?
Не понимай, никто не заставляет )
Gena Hamidullaev
за лжесвидетельство статья есть, так что если будешь врать, что Бога нет, на нары пойдешь, не в этой так в следующей жизни,
Ты так не разу нечего и не исследовал, не на какую логичность. Не может версия одного человека, даже если она для него логична, стать версией для всех остальных, потому что другие думают по другому, а не так как ты, и это не значит что они обманщики, если они думают не так как думаешь ты.
Ключевое словосочетание в Вашем "вопросе" - "НЕ понимаю... "Но, Вам и не надо понимать... зачем Вы мучаетесь?
Вы еще и про Деда Мороза - не понимаете... есть он или нет (?) - но тока без обмана.
Gena Hamidullaev
таким как ты нет смысла объяснять теорему Пифагора, вы её в первом классе не проходите
Где твоя мысль там и энергия, ты можешь создать своего божка. Логика - не самый Высший инструмент познания Жизни.
Gena Hamidullaev
Логика это вторая царица Науки после математики
В другой стране вас бы уже давно посадили в тюрьму за сектантство и распространение антинаучных домыслов.
Gena Hamidullaev
Призывы к порядочности и к совести для тебя сектанство и антинаучно? Сильно же вам на Украине госдеп мозг запудрил!
Светлана Гарифуллина
В другой стране такие диванные ниндзя и сидят тихо, и выступают исключительно в направлении линии партии и правительства.
Да, Саша, не понимаете. В первую очередь потому, что привыкли "думать" штампами, не понимая смысла используемых ярлыков и не проверяя их на соответствие реальности. Лично мне атеизм нравится за честность и свободу, за отсутствие лишних сущностей в предлагаемом понимании мира. Атеизм, напоминаю, мировоззрение, основанное на познаваемости окружающей реальности и смысле жизни, содержащемся в самом процессе жизни. Так же напоминаю Вам, что безобманство - идеология вруна, которой он пытается убедить всех в своей правдивости, соответственно ни исследовать что либо на логичность ( Вы ведь наверняка ещё даже не смогли преодолеть свою лень и узнать что же такое логика), ни претендовать на научность не может.
ПС. Учитывая, что картинки Вы понимаете лучше.

думаешь назвал агностицизм безобманством и стал профессором?
Gena Hamidullaev
Я назвал вещи своими именами, безобманщик это активный агностик
Разница в том, что Бог - есть! И кто, в этом случае, в "выигрыше"? P.S. Для информации и размышления (кстати, это свидетельства атеистов!) - см. 1. http://www.youtube.com/watch?v=35QxnAIuDDQ 2. http://www.youtube.com/watch?v=GlTM37FSnk0 3. (1-е свидетельство) http://www.youtube.com/watch?v=yWCn3_DQbX0 4. http://www.youtube.com/watch?v=4z_f4XJ2g2Q
Gena Hamidullaev
Это возможно, но не факты подтверждающие домыслы теистов о Боге.
безобманство, это новая дурилка от А Захарова
Gena Hamidullaev
дурилка для тебя - морковка на длинном шесте от госдепа
Дмитрий Брындза
какая новая.. этот придурок ее давно рекламирует. никак лохов не найдет