Религия, вера
Если атеист на зоне прикинется верующим, как быстро он получит УДО, или еще надо стучать на своих товарищей по
несчастью и на безобманщиков - агностиков?
там надо прикинутся человеком
Сашик, по поводу "стучать на своих товарищей" тебе надо кое что напомнить из твоей биографии? Не надо задирать атеистов.
Напомнить, как ты закладывал врачам тех в своей палате, которые не принимали лекарства? И за это ты был наказан поливанием из утки. Ты это забыл? Что такого с твоей памятью, Сашенька?
Кстати, ты по какому поводу лежал в палате? И это напомнить?
Захаров:" Я тебя из могилы выкопаю для ответа" - не надо меня выкапывать, Сашик. Я и так все расскажу.
Напомнить, как ты закладывал врачам тех в своей палате, которые не принимали лекарства? И за это ты был наказан поливанием из утки. Ты это забыл? Что такого с твоей памятью, Сашенька?
Кстати, ты по какому поводу лежал в палате? И это напомнить?
Захаров:" Я тебя из могилы выкопаю для ответа" - не надо меня выкапывать, Сашик. Я и так все расскажу.
Ina Prohorenco
Свидетель Ленина не мог умирать спокойно и выскочил из своего смертного одра, чтобы съязвить. Напомни, что то я забыл, кого я застучал под твоими пытками, квазимодо?
это не повлияет
Ina Prohorenco
А зачем тогда там молельные комнаты?
А там такие простачки находятся, которые такого умника ну никак не раскусят
Правило номер один: будь тем, кто ты есть
А то из умника быстро сделают умницу
Правило номер один: будь тем, кто ты есть
А то из умника быстро сделают умницу
Ina Prohorenco
За БезОбманство УДО не дадут, а только карцер.
А ты братьям-агностикам на зону передачки собираешь? За что сидят?
Ina Prohorenco
Предвижу гонения на Меня и Моих учеников.
а вы с какой целью интересуетесь?
Ina Prohorenco
Пишу Писание БезОбманства, якобы от Бога.
Игорь Абраменко
не признал, богатый будете
Этого никто не знает. И не может знать. Так, что, Захаров Александр, выдвигайте себе какую-то версию от бога и рассматривайте её. Можете принять или отвергнуть. Это уже ваши утехи личного характера, ну всё как обычно, вам не привыкать.
Ina Prohorenco
Безобманство принимает только такие версии, которые отвечают трем основаниям Безобманства, а не все подряд, запиши.
Да у тебя БОБО головного мозга. УДО не поп решает, а комиссия по условно досрочному освобождению которая включает в себя лиц компетентных органов. И учитывается не сколько раз он попам руки целовал, а его поведение за данный период времени, когда он попадает под программу УДО. Это вам не грешки земные у попа отпущение выклянчивать. По себе судишь, октябрёнком стучал ты, пионером стучал, комсомольцем стучал, а в партию стукача не взяли, так ты обиделся на СССР.
Ina Prohorenco
СССР нелигитимен был, так как учредительное собрание большевики разогнали силой, поэтому ты такой балбес
Похожие вопросы
- Атеист может стать президентом РФ? Или ему придётся прикинуться верующим? Иначе не выберут...
- Может атеист прикинуться верующим, закончить семинарию, стать священником и врать о Боге за деньги, ведь для него Бога
- Вопрос атеистам: Почему атеисты считают внутренний опыт верующих, плодом воображения и самовнушением?
- Пачиму атеисты неуважительно относятся к верующим ?
- Атеисты не могут понять верующих потому ,что у их мозг работает по разному?))Вн.+
- Я почему спросила про логику, - атеисты порой необоснованно обвиняют верующих в отсутствии именно линейной логики, а вер
- Товарищи атеисты, почему вы считаете верующих слабее себя? все время делаете упор на свою силу, на каком основании?
- Вот вопрос, как к атеистам, так и к верующим всех религий. Внутри+
- Атеисты в большинстве - небыли верующими. Верующие сами из атеистов, значит могут сравнить, как было у них до и после?
- Меня вот интересует, 1)будут-ли атеисты задавать вопросы, если верующие будут их игнорировать ?