Религия, вера

Если атеист на зоне прикинется верующим, как быстро он получит УДО, или еще надо стучать на своих товарищей по

несчастью и на безобманщиков - агностиков?
Ina Prohorenco
там надо прикинутся человеком
Сердар Худайбердыев
Лучший ответ
Сашик, по поводу "стучать на своих товарищей" тебе надо кое что напомнить из твоей биографии? Не надо задирать атеистов.
Напомнить, как ты закладывал врачам тех в своей палате, которые не принимали лекарства? И за это ты был наказан поливанием из утки. Ты это забыл? Что такого с твоей памятью, Сашенька?
Кстати, ты по какому поводу лежал в палате? И это напомнить?
Захаров:" Я тебя из могилы выкопаю для ответа" - не надо меня выкапывать, Сашик. Я и так все расскажу.
Ina Prohorenco Свидетель Ленина не мог умирать спокойно и выскочил из своего смертного одра, чтобы съязвить. Напомни, что то я забыл, кого я застучал под твоими пытками, квазимодо?
это не повлияет
Janbulat Janbulat
Ina Prohorenco А зачем тогда там молельные комнаты?
А там такие простачки находятся, которые такого умника ну никак не раскусят
Правило номер один: будь тем, кто ты есть
А то из умника быстро сделают умницу
Guwanch Allanurow
Ina Prohorenco За БезОбманство УДО не дадут, а только карцер.
А ты братьям-агностикам на зону передачки собираешь? За что сидят?
Artur Nersisyan
Ina Prohorenco Предвижу гонения на Меня и Моих учеников.
а вы с какой целью интересуетесь?
Ina Prohorenco Пишу Писание БезОбманства, якобы от Бога.
Игорь Абраменко не признал, богатый будете
Этого никто не знает. И не может знать. Так, что, Захаров Александр, выдвигайте себе какую-то версию от бога и рассматривайте её. Можете принять или отвергнуть. Это уже ваши утехи личного характера, ну всё как обычно, вам не привыкать.
Лола Лола
Ina Prohorenco Безобманство принимает только такие версии, которые отвечают трем основаниям Безобманства, а не все подряд, запиши.
Да у тебя БОБО головного мозга. УДО не поп решает, а комиссия по условно досрочному освобождению которая включает в себя лиц компетентных органов. И учитывается не сколько раз он попам руки целовал, а его поведение за данный период времени, когда он попадает под программу УДО. Это вам не грешки земные у попа отпущение выклянчивать. По себе судишь, октябрёнком стучал ты, пионером стучал, комсомольцем стучал, а в партию стукача не взяли, так ты обиделся на СССР.
Сергей Белов
Ina Prohorenco СССР нелигитимен был, так как учредительное собрание большевики разогнали силой, поэтому ты такой балбес