Религия, вера

Вы можете доказать что вы существуете?

как сказал Иисус .без Бога Я ничто
София Борисенко
Лучший ответ
Кому, пенсионному фонду?
Виктор Юдаев
Николай Мазниченко Похоронному бюро
Я мучаюсь, следовательно, я существую. Я имею ощущения, следовательно существую. Я думаю, как избежать мучений, что сделать для решения моих проблем, следовательно, обладаю свободой выбора модели поведения. Я не вижу Бога, следовательно, обладаю также и свободой мировоззренческого выбора.
Вопрос бессмыслен. Если меня нет, то некому доказывать. А если я даже начал доказывать, значит я уже есть)
Павел Марков
"Меня на самом деле нет." - Такое доказательство Вас устроит?
Если да, то кто Вам ответил? А если нет, то опять же чей ответ Вас не устроил?
Дима Коробка
Истина не нуждается в доказательствах, поэтому она и есть истина. )
Налоговой и пенсионному фонду мои доказательства не нужны. По разным причинам, но не нужны.
Проснувшись утром, значит ты живешь, что день грядущий нам готовит, он покажет.
Приезжай ко мне, увидишь
Тогда кто написал мой ответ?
Могу.
Дмитрий Зубков
Ел
Елена
то что существую и так понятно, без доказательств, а хотелось бы пожить, а не существовать
Есть пять видов ощущений, которые в различающем сознании складываются в концепции.
Доказать, что существуешь отдельно от ощущений и концепции, невозможно ни себе, ни кому-то другому.
Игорь Корякин
если я мыслю значит существую . Рене Декарт
Не смогу
Mary Kamysheva
Кому?
Конечно, мой ответ доказательство того, что я существую.
*G
***beautiful Girl***
Я мыслю, следовательно, я существую!
Существовать, понятие растяжимое. Может подразумевать жизнь, а может подразумевать жизнь в неволе, или жизнь, с малым достатком в семье. Не живу, а существую. А искать доказательство, в обоих случаях, в очевидном, глупо. .
это единственное, что можно знать. но знать можно только, что я есть, а что есть кто-то — в это можно только верить