Религия, вера
Хочу поверить в бога, но не могу себе доказать что он существует...
А вы верите в бога?Докажите мне, что он существует, и я поверю!
Жди, доказательства сами появятся!
Доказывать не надо. Это давно доказанный факт, что Он есть.
Но, Бог не пострадает от наших сомнений.... скорее мы потеряем....
разум доказывает, душа не ограничена законами. Бог есть для тебя, если ты в Него веришь
если ты не можешь найти доказательств, значит, твой разум слаб и ограничен
Вере не нужны доказательства. Это личный выбор каждого. А доказательства.. . у каждого свои и очень глубокие, интимные, внутренние.. . Может быть и у Вас когда будут. Просто никогда не думайте, что кто-то глупее Вас если верит, у него есть такое же основание и право верить, как и у Вас не верить. А жизнь покажет.
бога нет его кто то придумал чтобы управлять толпой
не верю, т. к. "бога" НЕТ
я бы не назвала бы ЭТО богом, это скорее -ТВОРЕЦ.... (боги -это термины из религий, который подразумевает конкретный образ, навязанный историей или "св. писаниями"....)
в бога я не верю.... т. к. нет даже смысла размышлять об этом -есть он или нет.... достаточно прочитать предисторию любой религии и это прививка действует... начала понимать во что верить нельзя.. .
а Творец-это то, что ни одна книга не напишет, это то что никто Вам не расскажет ...это не то, что передается в информации -нашей человеческой.. .
это сакральное-то что мы можем ощутить и понять эту глубину во всем, когда ты растворился в этих чувствах и когда пережил единство -себя -со всем... и как часть этого ...тогда это и будет то, что мои буквы вам пытались передать... .
Если есть вера, доказательства не нужны!
Не стоит забивать этим голову. Бога нет.
А его и нет.
1. Для начала поверь в любовь и в самого себя. Докажи что они существуют.
2. Докажи что существуют Добро и Зло - только не на примерах, а строго докажи.
3.Иши встречи с Ним. Многие ищут годами.
Прими душ, оденься в чистое и поставь голову на земной поклон перед Богом, попроси Его, ОН Слышаший, Он ответит тебе.
А ты не доказывай - просто верь!:)
Доказывать существование Бога придётся самому себе, иначе Бога не найдёшь! А если ты действительно хочешь поверить в Бога, то сначала определись, зачем тебе это!
Это надо проверить.
Не важно, что я сейчас ляпну, ты будешь верить моим словам. А если серьёзно, то если ты хочешь верить в Бога и будешь искать путь - истины и правды, то в итоге насытится душа твоя и не нужно будет доказательств, потому что стоит ли доказывать, тебе то что твой отец и есть твой отец. Так и душа твоя узнает, что есть Отец небес, который тебя наставит, и приведёт к себе.
если человек по настоящиму верит ему докозательства не нужны
Если тебе нужен Бог, то и ищи Его, но не в религиозных обрядах и в рассказах бабушек.. .
Просто спроси у Него Самого, и Он Сам тебе докажет свое сществование.
Посмотри фильм "Брюс всемогущий", если ты его еще не видел.. . Истина где-то в конце фильма.
Изучите историю религии и человечества
мне вообще кажеться что не бога, не сатаны нет... просто человеку нужно во что-то верить...