Религия, вера

Программисты столкнулись с неожиданной проблемой: чтобы сделать робота круче оригинала, нужна помощь духовников.

Какой духовник сейчас самый крутой на планете, по мнению разумных людей?
Программисты не могут перешагнуть фазовый предел, не узнав мнение жителей планеты.
Человек был сотворен Богом, как разумное свободное существо.
Он был предупрежден, о том, что произошло восстание и один из ангелов, попытается соблазнить их. Им было запрещено только одно: не есть с дерева познания добра и зла. Дерево было обыкновенным, там не было ни наркотиков, ни чего, что могло бы повлиять на ум человека. По сути это было дерево выбора пути человека. Следовать голосу Божьему или падшего ангела.
До грехопадения все мотивации человека были из любви к Богу и ближним.
После грехопадения дух эгоизма вселился в них.
И все мотивации стали из любви к себе любимому.
Если хотите создать свободную личность, то должны дать ему свободу объяснив условия, на которых он может свободно и гармонично развиваться и последствия от нарушения этих условий.
Бог, прежде чем сотворить человека по образу и подобия Своему, предусмотрел для человека план на случай восстановления человека, если он будет обольщен падшим ангелом.
Светлана Иордан
Лучший ответ
"Программисты не могут перешагнуть фазовый предел, не узнав мнение жителей планеты."
А ты понимаешь в программировании ;-)
Андрей Шилов
......... Алексей Спроси ещё что-нибудь.
)
Юлия Киреня
Марина Калишева я не увидел ответа, вы тут все страдаете слабоумием ?
А где собственно оригинал? Можно подЭвится?
Виталий Ким
ой да ладно, это проще простого, напичкай оригинал фигней, убеди его в правоте, и отчипируй и все био робот готов и не нужно для этого ни какого дорогостоящего произволдства и формул крутых))))))))
Тот Самый Ёжиг
......... Алексей Это не наш путь.
Некакие духовники не помогут, так как робот не может размышлять против логики, или иметь веру, соответственно робот хоть и будет разумным (то есть иметь знания), но соображать как человек, робот не сможет.
......... Алексей Вот мы и проверим.
Нужна операционная система от Создателя, без неё никак, "серые" воруют ос людей на планете, упаковывают в золотые контейнеры и увозят к себе для экспериментов, ибо у них Ее нет, прогневали Создателя, воруют детей и взрослых, тоже пытаются сгенерировать под себя - пока у них не получилось
Проблема уже давно не неожиданная. И духовники своё мнение уже высказали.
......... Алексей это не ответ.
просветленные
Н_
Ната _
......... Алексей как их определить?
Математикам это лет 200 уже известно.
Bobur Asrorov
Мне кажется, их шефу следует лишить их премий.
Ваш вопрос - словоблудие невежды или манипулятора.
......... Алексей это не ответ на вопрос.
Не могут шагнуть пусть просачиваются в противофазе
Татьяна Шмидт
......... Алексей это не ответ
Если программисты сделают робота круче самих себя, то робот сделает из них духовников.
......... Алексей Как ты себе это представляешь?
Бог, Создатель людей.
К Нему за помощью обратитесь
......... Алексей Как объяснить этот путь машине?
И будет вложен Дух в образ зверя.
Это сатанизм.
......... Алексей Что такое дух?
среди международного уровня програмистов полно верующих христиан
......... Алексей Они тоже не отвечают на этот вопрос.