Религия, вера
Вы бы хотели, чтобы все религии признали вральными, и сделали одну религию поклонения настоящим Высшим силам ?
предлагаю все религии сделать вральными. так будет справедливо и верно с точки зрения науки
Пусть каждый через лучшее в своей религии прийдет к высшим силам. Делать ещё одну "истинную" религию - это те же грабли. Возможно коммунизм для этого и был нужен людям, чтоб пагубность таких представлений не перекинулась на религии.
Бог дал человеку только один истинный путь спасения, выбор должен быть за человеком, последовать истине или принять ложь. Бог никого не принуждает.
6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
(Иоан. 14:6)

Елена Соколова
У меня к тебе вопрос на почте.
Уже сделали
скоро так и будет всех обьеденит антиХРИСТ кроме нас ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН !
да
Это значит - война против ВСЕХ верующих.
она уже есть "нью эйч", попытка объединить все религии и культы)
Пока-что нет, идея пришла, возможно я себе сделаю новую профессию связанную с христианством.
Бог создал человека со свободой выбора. Не люди это должны делать, а Бог.
На кой чёрт этим Высшим силам наши поклонения?
Этой идеей воспользуется антихрист, чтобы захватить мировую власть и устроить массовый геноцид.
https://www.youtube.com/channel/UCLYF2yYp7sMOwy31hYPPZow/featured
я бы хотел чтобы все правильно поняли религию и вернулись к Единому Создателю!
Этим должен заняться истинный Бог. (Иоан. 4:22-24)
"Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, так как есть много богов и господ много, - но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один господь Иисус Христос, Которым все и мы Им" ( 1 Коринфянам 8:5,6)