Религия, вера

Чем планируете заниматься после смерти в ожидании воскрешения?

А я ничего не буду, я экономить буду!
(Матросскин)
A-Ja Jablonska
Лучший ответ
не будет никакого воскрешения. через 49 дней после смерти умерший перерождается снова в одном из 6 миров сансары
Екатерина Волк
Там уже за нас всё распланировано...
Отдыхать на курортах АДА!
Что происходит с человеком после смерти? Разве он может о чём-то думать, что-то планировать?
Посмотрите, что говорится в Библии: "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению.  Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем. Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь (в могиле),— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости".
(Экк. 9:5,6, 10)
Предельно ясно сказал мудрый царь Соломон под вдохновением Бога.
Mihail Borzakov
Карина Наку Что там будет и как, вы не знаете, но знаете сейчас, что умрёте.
Сейчас вы можете думать и планировать.
Посмотрю свои ошибки, сделаю работу над ними и на следующее перерождение.
Планировать не стоит. Потому что будет всего лишь одно дело - переосмысление прожитого и переработка этого в личный опыт. Как только закончишь с этим - опять начнёшь жизнь в новом теле на Земле.
Что такое воскрешение? Воскресенье?
Чтобы воскреснуть, надо чтоб тебя прибили гвоздями к кресту
за добрые дела, нравится тебе такой переход?
Narkyz Kurmanbekova
))))))))не думаю что тебе полежать дадут- если ты конечно не воспринимаешь себя как тело
тело от праха в прах - как машина а душа вечна и тело твое не успеет разложиться как родишься в другом
В библиотеку пойду. ;)))
Хороший вопрос: показывает несовместимость библейского учения о воскресении с философским учением о бессмертии души.