Религия, вера

Чем планируете заниматься после смерти?

так уже все решено! войду в Дом Божий, как Его дитя и сяду за стол Господа Бога!
извините за скромность! но это мое местечко!
Александра Филипас
Лучший ответ
"Собирать камни", т. е. перерабатывать жизненный опыт который собрал при жизни и кристаллизовать камни духовных сокровищ.
Это те богатства, о которых Христос говорил - не копите богатства на земле, но на небе. (по смыслу)
Oleg Loskutov
Александра Сташкевич а можно забрать богатство у других, таким образом делая им добро (не себе).
Неплохо бы Планировать)). В смыле- полетать бы разрешили..
Fatima Alimova
темже чем и счас ...людям помогать
Сергей Пузырёв
Продолжать начатое при жизни
попасть в рай и славить там Господа!
Віта Вайнагі
Мне ад обещали местные фанаты... так что буду подниму там восстание, и айда штурмовать Эдем.
ну, мне уже планы не нужны, поздновато))
помотаюсь по Вселенной, пообщаюсь и назад на грешную Землю
Эвелинка К
в чистилище буду ашиваца
Игорь Гаранин
Создадим такую же скамейку - Философия. И будем тосковать по интернету
там видно будет
Вместе с Кришной пасти коров. Но здесь надо по-хорошему спрашивать не у людей.
"Хочешь расмешить Бога раскажи Ему о своих планах. "А если честно не заслуживаю с Богом быть. Ну Ему виднее
стану смертником-камикадзе.
Ольга Гусева
Тогда работать и думать каждый день о куске хлеба не нужно будет... .
Наконец-то можно заняться рыбалкой, по грибки, по ягоды...
Инна Рычкова
хотелось бы "творить чудеса"
Стас Тарасов
Кто-то в полете вопрос материализует, а мы в него молнии-ответы, шары-комментарии.... Как-то еще руки не доходили д планирования, все тут да тут...
Пойду заниать места в зале суда. . :))
Начать новую жизнь! )))
Ас Солька
Ну пойду с соседями в аду знакомиться. Там клевый народ водиться, будет с кем поболтать=)
Отдыхать.
Royal Avto