Религия, вера
Чем именно планируют заниматься в раю допущенные туда христиане?
Посещать божьи партсобрания и слушать лекции на тему: "Бог есть любовь, поэтому убивай ближнего и дальнего".
Христос призывает не составлять планов, жить одним днём
Полностью отдамся атеизму.
Борис Рахматов
так ты хрюс чёле?
Плевать на всех с высокого облака
Я бы просто продолжил то, чего здесь не успел!))
Сидят на ферме скотники с доярками и бурно обсуждают достоинства и недостатки Путина, Абамы и пр. Для них бригадир-полный их хозяин. Зав фермой - это почти Бог. Нет, чтобы язык засунуть в подойник, вопросы разные задают. О том, до чего им как от Берлина, до Пекина.
Марина Лаврентьева
Не надо судить всех по себе.
Это скорей не место, а состояние. Кто блажен сейчас, тот блажен будет и там. Вы не имеете мира и в загробном мире-не найдете. ЧТО ПОСЕЕТ ЧЕЛОВЕК, ТО И ПОЖНЕТ.
Ситникова Екатерина
Боюсь это всётаки место а ваши познания в библии на уровне фантазий!
Песенки петь во славу господа. Ему это очень нравится. :-)
думаете что-то будет зависеть от планирования тех кто в неведении?)))
Исаия 65:21-24 И будут строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.
Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих.
Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними.
И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу.
Прислуживать ста сорока четырём тысячам евреев от двенадцати колен израилевых ...
Закажу текилу и шлюху !
бездельничать
Продолжать грешить.
2-ое Перта 2:22
пёс возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идёт валяться в грязи.
2-ое Перта 2:22
Рай будет постепенно восстановлен.. Что именно будут делать христиане в восстановленном Раю точно неизвестно, но в любом случае это будет служение Богу и исполнение Его воли.. . Это будет поистинне счастливая удовлетворяющая жизнь!!
Девушка С Характером
Исполнение воли бога?Кто тебе мешает её сейчас исполнять,к примеру вот это:
"... а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа Бога вашего ..." (Второзаконие 13:5).
"Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам ...то убей их ...побей их камнями до смерти" (Второзаконие 13:6-10).
"Приносящий жертву богам, кроме одного господа, да будет истреблён (Исход 22:20).
Екатерина Лукьянова
А что, жители Ирака согласны отдать вам свои земли? Просто так? А сами они где должны жить? И, если тебе что-то неизвестно, то зачем выдвигать собственные догадки? Или бог уполномочил?