Религия, вера
Чем таким люди занимаются в Раю, чем нельзя заниматься на Земле, что все туда хотят?)
нихрена не делают - вот лодыри туда и стремятся.
Христинский рай-скучнейшее место, наполненное религиозными фанатиками. Даже богу там противно бывать среди лицемеров, глупцов и жополизов. Уж лучше в рай викингов))
Рай это где нет непоняток.
Жить дальше. На земле не выходит.
Чем занимались в раю Адам с Евой? Были рабами. За плошку риса сутками работали на огороде, следили за садом и т. д. Смертные думают, что они там будут балдеть))
играют в покер с "девами"
на раздевание
Только Библия может точно ответить на этот вопрос)
Еврейское парде́с (озн., по сути, «парк»)
Греческое слово пара́дейсос (озн. красивый парк или подобный парку сад).
Такой парк находился в Эдеме, его создал Творец человека (Бытие 2:8, 9, 15). Согрешив, Адам с Евой лишились права жить в этом раю и возможности получить право на вечную жизнь.
Чем они там должны были заниматься, тоже записано в Библии.
"И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле." (Бытие 1: 28).
А что потом? Первоначальный замысел Бога превратить всю землю в рай не изменился! Населенный людьми, которые будут охотно жить по его законам, обязательно осуществится.
"Ибо так говорит Господь, сотворивший небеса, Он, Бог, образовавший землю и создавший ее; Он утвердил ее, не напрасно сотворил ее; Он образовал ее для жительства: Я Господь, и нет иного.! (Исаия 45:18)