Религия, вера

Как нам бороться с радикальными исламизмом и терроризмом?

Самый эффективный способ - перенимать опыт у китайцев. Экстремистские настроения среди уйгуров были решительно пресечены, несмотря на вой американцев о "правах человека".

Но у нас вряд ли так получится. Оптимальный вариант - поддерживать финансово российские суфийские тарикаты. Объявить салафизм, ваххабизм и прочие попытки "возвращения к корням" экстремизмом.

Вот зачем в России нужны общины, которые всех прочих россиян презирают и считают шайтанами?
Ольга Назарова
Лучший ответ
Маргарита Злобина Трамп вроде не выл про уйгуров. Эрдоган постоянно воет.
Некоторые ещё говорят что надо шиитов поддерживать, потому что они оппозиция суннитам, и они в меньшинстве
Надо полюбить радикала!
- Ради кала? Ни за что!
Олег Котон
учиться у евреев...
Зекенова Дамеш
Борьба будет всегда, потому что всегда будет появляться человек, вроде Гитлера, который хочет всемирной власти, женщин, богатства. Терроризм исчезнет только когда коммунизм или социальное равенство победят на всей планете. Или люди договорятся об едином имени Бога, по сути борьба идет не за религию, а за имя бога (Аллах, Саваоф, Иегова, Иолдабаоф,) хотя все религии признают, что Бог един.
Просвещать людей наукой...))
Терроризма не существуют. Меньше смотрите телевизор и беспонтовые ролики на ютубе.
Поотрывать всё политикам, которые это плодят и финансируют.
на все воля Божия . террористы в руках Бога это средство нашего наказания. сами по себе террористы вам никогда зла не причинят.
без мне ничто жа творитися неможите, говорит Господь
Боритесь со своими князьками зомбаки и рабы.
Маргарита Злобина С этим тоже надо бороться, согласен.
Маргарита Злобина Но в исламских странах тоже есть князьки, как например в саудовской Аравии. Где абсолютная монархия, а всех инакомыслящих расчленяют. Помнишь как как они убили журналиста в посольстве, и расчленили его там же?
Вам никак. Для этого есть специально обученные люди, которых обычно к террористам не допускают. А тех, которые к террористам прорываются, блокируют всячески.
запретить религии и оружие)
Вы забыли про радикальный феминизм, цветной и чёрный расизм, новый западный, а точнее штатовский, радикальный социализм с его замечательными идеями чисто расовой культурной сегрегации в отношении белой гетеросексуальной профессуры, украинский и прибалтийский нацизм.
123456789 __
Нужно давать правильные основы религии, обучать вероубеждению таким, каким должен быть по исламу