Религия, вера

Как нам бороться с радикальным исламизмом и коммунизмом?

Радикальный исламизм более мирный, чем радикальный коммунизм, поэтому надо уговорить радикальных исламистов бороться с радикальным Комуннизмом
Ирина Дунец
Ирина Дунец
17 634
Лучший ответ
Радикальный есть национализм у проклятых, недружественных, стран, есть радикальный Ислам, радикальное Христианство, в нем явно недоразвитые люди выступают, есть радикальный фашизм, кот. сразу начинается после радикального исламского или христианского течения, они готовят фашистов, но говорить о каком то несуществующем радикальном коммунизме, это так неправильно, коммунизм это высшая ступень развития общества, почему его и обсирают, потому что люди во власти не хотят просветления человечества, вот и бросают тень на достойное. Я считаю, Христианство, Ислам и Фашизм+ сатанизм, вот что мешает сегодня жить нормальным людям в России и во всем мире.
Бог в помощь...борец)))
У верующих нет врагов! :))))

*Ещё как серьёзно, серьёзнее не бывает...
лимит на комментарии все эти исттттнные христианки забрали :))))) всё отдал....
Андрей Ушкачёв
Андрей Ушкачёв
81 252
Мария Бавтушная Ты серьезно?
А где вы коммунизм видели, чтобы с ним бороться? Он пока только в мечтах был.
Миша ---------
Миша ---------
86 148
Андрей Ежов Если бы только в мечтах, то у нас не было бы миллионов замученных и убитых
Коммунизм побеждён, он остался только в Северной Корее, но и там скоро исчезнет.
Магометанство так же уменьшается, ведь люди не хотят верить в радикальную религию, в которой ущемляют права женщин и детей.
Олег Свечкарь
Олег Свечкарь
62 559
Бороться с коммунизмом где? В Китае? Кишка тонка :)
Андрей Ежов Ну почему только в Китае? Во всем мире
как Христос Иисус.
Он не менял систему. Он менял сердца людей, обучая их и показывая пример самоотверженной любви к Богу и к людям.
Миша --------- Что-то незаметно, что он что-то поменял в людях или в их сердцах - все это осталось только на словах и в лицемерном поведении верующих.
СМИ воспитывает радикальный людей
Valentin Melinguk
Valentin Melinguk
22 424
Где?Радикальный только в некоторых арабских странах,в рф его нет,камнями никто не забивает,руки не отрубает,не вешает
Танечка ...
Танечка ...
6 398
Андрей Ежов ну это пока
Вам стоит попробовать на мечах сразиться.
FU
Faruh Uzbekbaev
5 210
Ислам понятно, он весь радикальный, иначе не было бы такого притеснения инакомыслящих и людей иной веры, а почему такие стереотипы про коммунизм не пойму? У меня лично никаких подобных ассоциации с коммунизмом, даже наоборот: с решением все довольны, всех выслушали, взвесив все за и против, приняли правильное решение.
Adilet Musin
Adilet Musin
1 742
Ты уже проиграл.
Просвещением, мой друг, просвещением!... Но пока это увы, борьба не в нашу пользу...

Похожие вопросы