Религия, вера
Как нам бороться с радикальным исламизмом и коммунизмом?
Радикальный исламизм более мирный, чем радикальный коммунизм, поэтому надо уговорить радикальных исламистов бороться с радикальным Комуннизмом
Радикальный есть национализм у проклятых, недружественных, стран, есть радикальный Ислам, радикальное Христианство, в нем явно недоразвитые люди выступают, есть радикальный фашизм, кот. сразу начинается после радикального исламского или христианского течения, они готовят фашистов, но говорить о каком то несуществующем радикальном коммунизме, это так неправильно, коммунизм это высшая ступень развития общества, почему его и обсирают, потому что люди во власти не хотят просветления человечества, вот и бросают тень на достойное. Я считаю, Христианство, Ислам и Фашизм+ сатанизм, вот что мешает сегодня жить нормальным людям в России и во всем мире.
Бог в помощь...борец)))
У верующих нет врагов! :))))
*Ещё как серьёзно, серьёзнее не бывает...
лимит на комментарии все эти исттттнные христианки забрали :))))) всё отдал....

Мария Бавтушная
Ты серьезно?
А где вы коммунизм видели, чтобы с ним бороться? Он пока только в мечтах был.
Андрей Ежов
Если бы только в мечтах, то у нас не было бы миллионов замученных и убитых
Коммунизм побеждён, он остался только в Северной Корее, но и там скоро исчезнет.
Магометанство так же уменьшается, ведь люди не хотят верить в радикальную религию, в которой ущемляют права женщин и детей.
Бороться с коммунизмом где? В Китае? Кишка тонка :)
Андрей Ежов
Ну почему только в Китае? Во всем мире
как Христос Иисус.
Он не менял систему. Он менял сердца людей, обучая их и показывая пример самоотверженной любви к Богу и к людям.
Миша ---------
Что-то незаметно, что он что-то поменял в людях или в их сердцах - все это осталось только на словах и в лицемерном поведении верующих.
СМИ воспитывает радикальный людей
Где?Радикальный только в некоторых арабских странах,в рф его нет,камнями никто не забивает,руки не отрубает,не вешает
Андрей Ежов
ну это пока
Вам стоит попробовать на мечах сразиться.
Ислам понятно, он весь радикальный, иначе не было бы такого притеснения инакомыслящих и людей иной веры, а почему такие стереотипы про коммунизм не пойму? У меня лично никаких подобных ассоциации с коммунизмом, даже наоборот: с решением все довольны, всех выслушали, взвесив все за и против, приняли правильное решение.
Ты уже проиграл.
Просвещением, мой друг, просвещением!... Но пока это увы, борьба не в нашу пользу...