Религия, вера
Почему у нас не появляются новые пророки? У Бога что, лимит закончился, что ли?
Сейчас новые "пророки" предпочитают строить финансовые пирамиды.
А смысл? Иоанн Предтеча, последний пророк, уже объявил о пришествии Мессии.
Валерий Кондаков
Т. е. в Откровении, по твоему, бессмыслица написана, что нам следует ожидать, ещё двух последних пророков, да?
Ну пришлет он вам пророков. Хоть с десяток. Вы ж один хрен - не поверите.
Не нужны
Валерий Кондаков
Это мозги тебе, точно не нужны!
да куча всего вокруг. и без пророков. вы хоть иногда из пещеры выходите и хоть какой-то запрос в реальности размещайте..
Что конкретно вам нать?
Им не поверят. А поверят, то признают шарлатаном.
Да их полно, те же самые Бхаи. Просто у старых пиар больше. А этих мало кто слышал.
Пророков Много, просто не всех вы признаёте.
Но Миссий всего три в Мире в становлении Мира Патриархата и его окончании.
Валерий Кондаков
Сам-то понял, что сморозил?
у человечества "лимит" закончился ...)
самим уже пора соображать, не маленькие.
Ты просто малоинформирован. У Бога и доныне очень много пророков и пророчествующих по всему кругу земли.
Валерий Кондаков
Да куда уж мне, убогому....
Мухаммад печать пророчеств. Финальный пророк.
Валерий Кондаков
Чурка он черножопая, а не пророк!
Что человеку необходимо для спасения, все уже возвещено ему ...
В инете в открытом доступе
а как же филипп киркоров? звезда, певец, актер, пророк....
Сегодня он посылает проповедников, которые несут весть спасения.
Валерий Кондаков
Эти проповедники - самозванцы, и никакого отношения к Богу они не имеют!
Путин же появился, всех нас в рай звал, просто его ещё не объявили пророком, он пока в процессе миссии )
Последний и заключительный пророк на земле - Мухаммад которой пришел с священным писанием Коран, в каждой строчке которого слово Аллаха.
"Если же вы сомневаетесь в том, что Мы ниспослали Нашему рабу, то сочините одну подобную суру и призовите своих свидетелей, помимо Аллаха, если вы говорите правду. "
(Аль-Бакара, аят 23)
Peta Zolotyh
а что мухамед предсказала как пророк? ванга больше предсказала
Валерий Кондаков
Этот черножопый, НИКОГДА не был никаким пророком, запомни это хорошенько, чучмек!
отрок вячеслав