Религия, вера
Приходилось ли вам сталкиваться с дьяволом? Расскажите свою историю? А я свою
Я моралистка была всегда и только по любви были отношения. Но так получилось, разочаровалась, расстались, обида была дикая и плюс финансовый кризис, денег не было, работы тоже, а тут подруга посоветовала найти мужчину, чтобы давал деньги. Подумалось, а почему нет? Что мне дает моя порядочность? и тому подобные мысли. Я зарегилась на сайте содержанок. Так и назывался кажется. И вот мне начали писать мужчины, с разными предложениями, думаю в основном там больше 99% мошенники конечно же, ну может и попадаются настоящие. И вдруг, написал мужчина, предложил кучу денег, не буду сумму называть, у меня даже перевернулось все внутри. В ту ночь, мне приснился сон, как будто бы мужчина этот вовсе не мужчина, а что-то типа черта, он был отвратителен. Проснулась я в ужасном состоянии и настроении. Потом зашла на его страничку, а там вместо аватара, стояла картинка с изображением рогатого. Я забыла эту идею навсегда, то есть это была сделка и у меня был выбор: если бы я сделала не так как сделала, то смотрела бы Ему прямо в глаза. К счастью я этого не сделала))). И да... я чувствовала его дыхание за спиной, как он ждал, заглядывая через плечо. ..и это правда все...
Отрадно, что Вы отклонили предложение нечистой силы - и не соблазнились материальным богатством, Вам предлагаемым.
А противостоять диаволу приходится, пожалуй, каждый день... Однако, этот злой дух для нас обычно невидим - и это хорошо (ибо человек может сойти с ума, разок увидев его таким, каким он на самом деле является).
В Библии сказано: "противостань диаволу - и убежит от тебя".
Так что, учитесь жить именно так, как Бог повелел... и не бойтесь ничего, окромя греха. В таком случае, Вы уж точно не окажетесь под властью духов тьмы.
Да, каждый раз, когда в нас проявляется эгоцентризм - это и есть то, что Христос называл дьяволом. На востоке - ахамкара, эго.
Дьявола! Смешно вы верите в дьявола? Как мне кажется, люди верящие в дьявола недалекие люди, потому что никакого дьявола нет и верить надо в бога!
Каждый день сталкиваюсь.
Он на меня из зеркала в ванной зырит. Морда противная такая... А ему в рожу плюю каждый раз.
Елена Кривошеева
прискорбно ((((((((((((((
у тебя сильный покровитель на небе, слушай и прислушивайся к его голосу... он не обманет (или она)
с дьяволом сталкиваюсь каждый день, порой даже несколько раз на дню., в большинстве случаев теперь удается прогнать (изгнать) в особо тяжелых случаях есть надежные помошники-ученики, обученные самим господом на брань молитвенную
Наталья Шацкая
Ну прям троянский вирус экзорцист ))
Самое ужасное вас таких много вирусов
Я джина видел когда во 2 классе учился. (Джин, см определение в коране) я пришел со школы начал наливать чай и посмотрел в зал, там какая то высокая черная штука, не было фигуры, был какой то черный воздух, даже не могу обьяснить и в этот момент слышу звуки топанья и он убегает в другую комнату грубо говоря, даже легкий ветерок почувствовать и шторы двигались от ветра, я тогда охренел и побежал к маме на работу
Дарья Сурикова
Страх какой..
Наталья Шацкая
Приключения Аладина насмотрелся
У бога, как и у людей, имён много. Дьявол не согрешим с человеком, потому как во истину грешен. Приходилось сталкиваться, и не только с Дьяволом, но что примечательно, у бога (Ур, Дьявол и т. д.) ошибок нет, по крайней мере о чём говорил мне Дьявол, в отношении меня, исполнялось на сто процентов и Дьявол никогда мне не врал, не приукрашивал, как говорят, рубил правду-матку по самую не хочу.
Я как-то встретил дьявола на льдине. Дал ему лапой по рогам.
Не верю
Зачем связываться с этим падальщиком?
Ну столкнулся и что? Дьявол антипод бога. Но если вникнуть, то по факту он ничего плохого не делает. Все больше страшилки для взрослых. Даже наоборот он чаще отвечает и любит тебя за твою душу :).
Дьявол живет внутри. Главное руки не развязывай саморазрушеннием психологическим - самокопанием