Религия, вера
Что будет с теми кто клевещет на Бога?
на Страшном суде взыщется за каждое такое слово.
Бог их лучше запомнит..
старик ещё во времена Адама памятью ослаб..
(и вспомнил господь завет...)
Суд и позор.
То же что и с Сатаной - погибель.
Ничего не будет
осознание после земной жизни. кто мы есть на самом деле
"Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель" (2Пет. 2:1).
"Человек лукавый, человек нечестивый ходит со лживыми устами, мигает глазами своими, говорит ногами своими, дает знаки пальцами своими; коварство в сердце его: он умышляет зло во всякое время, сеет раздоры. Зато внезапно придет погибель его, вдруг будет разбит - без исцеления" (Притч. 6:12-15).
***
Вот, что говорил Мухаммед, клянясь о правдивости своих "пророчеств":
"Если бы Мухаммед приписал бы нам какие-либо речи, то мы схватили бы его за правую руку. Потом мы перерезали бы ему аорту, и никто их вас не отвратил бы от него Нашего наказания" (Сура 64:44-47)
Вот так он умирал:
"Я чувствую, что моя аорта разорвана" (Аль Бухари 5:59:713).
***
Вот так он умирал:
Останутся христианами навечно.

Gulnara Aldiyarova
Тебе эти монахини что-то плохое сделали или ты просто развлекаешься, кидаясь дерьмом?
Vladimir Z
как назовем картинку ?
мой вариант :
* лик страшен у монашки.. страхуйтесь, братья, от кондрашки ! *
мой вариант :
воплощение в следующей жизни или в животных с сохранением памяти всех жизней или в более низшие миры
То же, что с сатаной
Вечная смерть без права быть воскрешённым
Наталия Грабар
Это Бог решает
При жизни есть надежда изменить свое будущее.
А после земной жизни - то же, что и с клеветником, отцом лжи - огонь вечный
всё грехи прощаются, кроме хула на Бога
Жили по соседству язычник и христианин. Христианин всю жизнь плоть усмирял, усердно молился, деньги попрошайкам раздавал - сам голодный сидел, другую щеку подставлял если били - в общем, страдал и мучался. А язычник в поле Даждьбога поприветствует и живет в свое удовольствие. Вот померли оба, и попали в рай. Смотрит христианин, что язычник с богом за одним столом сидит, а его посуду мыть поставили.
Говорит:
- Господи! Он же ничего не соблюдал! А ты его с собой за стол сажаешь?
А бог отвечает:
- Так он всю жизнь считал себя внуком божьим, а ты рабом. Каждому по вере его!
Говорит:
А бог отвечает:
Оценка :) здесь, а Всевышнему любовь.
Вы хоть сами понимаете о чем говорите? Вы попробуйте наклеветать на свою любовь !