Религия, вера

Почему в церквях всегда больше женщин, чем мужчин?

Среди женщин больше верующих?
женщины обычно более подвержны всяким фантазиям... им проще мозги запудрить... в чем религиозные деятели похоже всегда преуспевали...)) замечу-ведь и гадалок всяких обычно женщины посещают... мужики реже, да и то стараются делать это втихаря...
Бесо Б.
Лучший ответ
это естественно
ведь женщина зачав может выносить только один плод. ну в крайнем случае несколько
А мужчина только при одном семяизвержении выбрасывает тысячи спермотозоидов.
нет, просто гораздо меньше мужчин доживает до пенсии
женщины живут дольше.
Елена Антонюк
в стране женщин бОльше. И вот я такого особо не замечаю.
Потому что у женщин более развито духовное чувство интуиция.
Женщины менее разумны и больше подвержены инстинкту подчинения авторитетам
Наверно вместо футбола они болеют, психология такая.
Вот сходи на футбол, там одни мужики болеют.
Наверно, потому что распяли мужчину. Если бы распяли женщину, то, очевидно, мужчин в храмах было бы больше.
кто больше грешит ...
Павел Киселев
Нет... среди женщин просто меньше разума
Dosbolov Doni
больше нагрешили ...)
Doina Petrici
Молятся о деньгах и детенышах.
Живут дольше. Плюс статистика.
Мужики стыдятся быть верующими и ходить в церковь. В СССР например у виска крутили когда узнавали что человек ходит молится, можно было даже в психушку угодить.... Всё из прошлого идет. Уже приклеилось - кто ходит в церковь тот либо не полноценный либо отсталый какойто.
Миша Пьянков
Скажу так, большинство людей мужского пола активно используют логику что бы объяснить всё и вся, в то время как большинство людей женского пола активно использую своё воображение что бы объяснить всё и вся. Но это только исходя из логики я сделал такие предположения.
Я сама в шоке, это старческая деменция, увы...
Лидия Тагина
Средний возраст прихожан? Соотношение в этом возрасте мужчин/женщин?