Религия, вера
Почему здесь мало кого интересуют духовные вопросы?
с чего ты взяла?
потому что многие как и вы находятся в дьявольском прельщении и ложь почитают за истину
потому. что тебя (именно тебя, персонально тебя) мало интересует вообще, что такое духовность
начни с простого - кто Ты
Сергей Ширинкин
Судя по тому какие задаются вопросы, и как часто они безграмотно оформлены, просто стремятся попасть в лидеры.
так это не духовный сайт....
Василий Карпов
Вопросы о Боге,
о смысле жизни,
о том что такое Царство Бога,
зачем Иисус приходил на землю, почему Бог допускает зло????
о смысле жизни,
о том что такое Царство Бога,
ДУХовные только ДУХовных интересуют - потому !
Духовность - это помешанность на сказках и их персонажах.
Может вы просто путаете интерес к реально духовным вопросам с интересом к учению JW?
Что Вы подразумеваете под духовностью? Духовность - это интеллект
Василий Карпов
Вопросы о Боге,
о смысле жизни,
о том что такое Царство Бога,
о смысле жизни,
о том что такое Царство Бога,
Лилия Родионова
Не лариса ты неправа.
Это такое развлечение тут и время препровождение.
Несерьёзно тут всё для них.
Лишь бы вас интересовали.
Насильно духовными не становятся
Бог не хотел зла, но как-то так получилось... Также как и у людей.... Мы ведь по образу и подобию...
Под физическим человеком подразумевается тот, в чьей жизни нет места духовному. Он «душевный», потому что следует желаниям своей души, пренебрегая духовным.
Физический человек не способен познать то, что от духа Бога, «потому что об этом следует судить духовно». «Духовный же человек способен судить обо всем, а о нем никто из людей судить не способен». Духовный человек понимает то, что открывает Бог, и видит, что позиция и путь физического человека неправильны. Физический же человек не может понять позицию, действия и жизненный путь духовного, и никто из людей не может судить духовного человека, потому что у него один Судья — Бог
такая тут тролль-духовность. - не интересует троллей.
хотя да, не известно что вы имеете ввиду.)