Религия, вера

Каждый раз, когда сюда захожу, не могу понять, что здесь делают люди, которых не интересуют духовные вещи))...

Что можно назвать Духовностью?

Самопознание + Самосовершенствование - вот, то что можно назвать Духовностью.

Где Самосовершенствование - это Дело -> Опыт -> Вывод.

Сначала определяются с ПОНЯТИЯМИ, а затем начинают уже ими оперировать.
Марина Ким
Лучший ответ
Александр Твердохлебов Тут оперируют понятиями так, что мама не горюй....
Ну если не можете понять - значит вам еще сюда рано. Надо немного подрасти. А потом приходите.
Ответ: вам сюда рано.
Индира *******
Очень даже интересуют, зря ты так... Вот сейчас у нас очень большой интерес к тому что будет через 9 месяцев после посещения нашей страны поясом богородицы-хватит ли для всех рожениц уже существующих родильных отделений или следует начать строительство дополнительных. :-))
Zang_Zang Truong
Александр Твердохлебов Приколько, если будет-таки бэби бум..))
Вещь духовной быть не может по определению, она ведь "вещь".
Александр Твердохлебов Если "вещь" использовать в духовной жизни, она становится духовной )
рвём шаблоны.
Да это не они, а бесы подбивают на это. А они даже этого и не чувствуют. Наоборот считают себя смелыми героями. Пока не увидят как мимо проносят гроб с покойником...
Zang_Zang Truong Это плохая примета,когда мимо проносят гроб с покойником? :-))
А как Вы определяете кого интересуют духовные вещи, а кого нет? вот я не верю в Христа и остальных кумиров авраамических религий, но духовные вещи меня очень даже интересуют. И смею Вас уверить, что и без религии можно быть духовным человеком.
Амир Гаракоев
Александр Твердохлебов Я так понимаю, что если человек позволяет себе неуважительное отношение даже просто к религиозным людям, то он примитивен в своем духовном развитии...
Я не имею в виду кого-то конкретно...
Анна Исаенкова ха,так ведь и духи разные бывают,а религия вещь не хорошая,согласен
...я не удивляюсь, что ты элементарных вещей не понимаешь))))))))) ) к дополнению: а ты этим вопрос кого образумить собираешься?))))
Роман С
Александр Твердохлебов Никого не собираюсь, для себя хочу понять, что происходит.

Ведь это все равно, что зайти в "домашние растения", например, и рассказывать, что цветы в горшках и уход за ними - это пустая трата времени, и что лучше менять летнюю резину на зимнюю, чем выращивать цветы ))
Например, Сестру Христианку. Она у нас занимается исключительно христианской биологией.
Airat Sisenbaev
Сухроб Махмадов Нет, она занимается исключительно АНТИхристианской биологией. Цель этой биологии - либо вообще всех распугать, либо по крайней мере отвратить от Христа и заповедей.