Религия, вера
Ни как не могу понять. Что здесь делают атеисты?
ни как не могут решится к какой религии примкнуть. Так это не тот сайт, что бы познать религии.
Кто вы такой? Я не узнаю вас в гриме...:)) )
Атеисты здесь есть, но ты не о них спрашиваешь =) Ты спрашиваешь о троллях.
С атеистом разговаривать одно удовольствие!
Наберите слово "атеист" в поиске вопросов и ответов.
А я уже раз двадцать на этот вопрос отвечал.
по рейтингу этот вопрос входит в десятку на этом проекте. это говорит только о том что идиотов очень много. и вы в их числе. поздравляю. КАТЕГОРИЯ НАЗЫВАЕТСЯ ФИЛОСОФИЯ. НЕПОЗНАННОЕ. верующие как всегда не внимательны.
Атеисты тут душой отдыхают. :-)
Павел Тобольжин
а где они ею устают ?
ывап 8 лет назад
Оракул (78186)
Атеисты тут душой отдыхают. :-
Так как они в вечной жизни
будут в аду!
Оракул (78186)
Атеисты тут душой отдыхают. :-
Так как они в вечной жизни
будут в аду!
Без нас вы бы вообще спятили :)
А Вы и не пытайтесь продолжайте непонимать дальше, один черт ведь не поймете никогда))
Атеисты культурно общаются с верующими. ))
Еще один фашист. Мешаем кому? Вслед за атеистами кого погоните отселе? Агностиков? Следующие кто?
Не понятно что в интернете делают верующие.. . лет 300 назад сожгли бы нафиг за такую дьявольщину.
зы Вы что то имеете против диалога? Или слишком неудобные мнения порой проскакивают?
Стань атеистом - поймешь.
Веруны очень бояться того, что атеисты возьмут - и будут правы.
Ох как достанется верунам. По самое не хочу. И главное - плакать будет некому.
Богдан Гришко
Не веруны боятся, а проповедники.
потролить конечно, зачем еще
Культурно общаются.
ты эт серьёзно... про примкнуть!! ! религиозный ты наш!!!
Слишком туп. чтобы понять )