Религия, вера
Почему у Бога нет такого понятия как "ВРЕМЯ".. он создал это для нас?..
Да.
Потому что у Бога нет такого понятия, как материя
Читаю подобные вопросы и удивляюсь: неужели в наших школах было так много бездарных учителей?
Правильно. время - данная объекту энергия для эффекта жизни.
можно тлеть а можно сгореть...
Давно есть. Время появилось когда началась путаница в событиях. И что бы упорядочить использовались события. После многих приёмов. Дошло до обозначений в прошлом. И только потом символы начали ставить. Так символы и дали начу времени. Думаете он внезапно возникло?)) Там событий было счислено до него, по созданию его.
Как это нет, прочитайте первые главы "бытия" - первый день, второй день это ли не время?
Павел Войтович
это написано для нас!
время не существует
это понятие придумано человеком чтобы к примеры знать когда на работу идти и т п
По Платону время это тварная вечность.
Сам бог является понятием, и довольно таки не ясным, поэтому судить есть ли у этого не ясного понятия время или нет довольно странно, но пофантазировать конечно можно.
Потому что Бог не имеет мясного тела и Он не стареет и ему спешить некуда.
Вселенная существует во всех временах, У Бога таких созданий много.. И все непохожие..
время дано чтобы мы покаялись
Потому что он Свободный от всего. А мы нет.
Откр. 7:4 И я слышал число запечатленных: запечатленных БЫЛО сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.
У Бога это уже было, а у человечества только будет.
И это не единственный случай, когда Господь говорит в прошедшем времени.
Он в далеком будущем уже был... и, подобно режиссеру, написал сценарий будущих событий
Время придумали люди, как и массу и длину
ооо, ты уже Его с маленькой пишешь? это внутренний порыв раскрылся?