Бог видит сердце человека и знает, что тот Его не любит.
Но Бог так же знает мотивы этого человека, почему происходит так - может быть у этого человека нет знаний о Нём?
У Савла тоже не было знаний правды об Иисусе Христе и он даже присутствовал при том как убивали камнями Стефана, ученика Иисуса. Савл же тоже думал, что делает всё правильно, знания были, но не ИСТИННЫЕ, Впоследствии он стал апостолом Павлом. Вот что делает любовь к Богу!
Религия, вера
Можно ли служить Богу не любя Его или Его детей, не веря и не имея надежды ?
Можно но это не угодно ему.
В армии была неуставная шутка, для новобранца- стой там, иди сюда, твой вопрос похож
Иисус никогда не говорил о необходимости "служения Богу".
Наталья Гадяцкая
при искушении дьявола после 40 дневного поста не сказал ли Иисус Христос : Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи?
Не любя можно служить только земному Господину, но не Господу. От земного может тут же вдоль хребта достаться, а Небесный долготерпелив и многомилостив. Творите свои безобразия, пока не исполнилась чаша терпения Господа.
Наталья Гончарова
Это ты священнослужителям проповедуй
Попы как-то так и служат же! Или Вы в церковь не ходите?
Боги разные бывают и не все дети, дети Божии.
Зачем Ему служить-то?
Без слуг Он не может?
Наталья Гадяцкая
служа ближнему своему мы только служим Богу нашему
" Кто говорит :"я люблю Бога", а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, ка может любить Бога, Которого не видит?" (1 Иоанна 4:20)
Да так все церкви мира устроины уже сотни лет друг. Ты что только спахватился?
а смысл тогда какой, если только это твоя работа)))