Религия, вера

Я не агитирую, не за одну версию, но верующие, вся Ваша пурга-жесть! Прикалывает отсутствие сомнений, в своём варианте! Вы

серьёзно думаете, что оно так как Вы верите?
по вере и воздастся, проверь ...
Эд Edward
Лучший ответ
Игорь Медведев Во мне что то вибрирует. И знаю вы юны, но примите мою правду - вы больны, но правда в том выяснится что я не понимаю может в ваших словах что то есть?
да как ты смееш!
Николай Горин
Привет, Бред!)))
Скинь свои творьбъ)))
Недавно захотелось тебя почитать)))
Слепая вера, не позволяет критически посмотреть на свои догмы.
До вас и вам подобным это не дойдет,

потому что ваше сознание перевёрнуто.

Потому "дьявол", это "перевертыш".
Дарья Бейсенкулова (Майлаякова) Вы, - "перевёртыши" ...)))
У нас просто есть духовная жизнь. То есть мало того, что у нас обычная жизнь, так еще и духовная
Сергей Карцев
Да какая принципиальная разница на чём стоять? Сомнение это тоже версия, не лучше и не хуже других. Поэтому можно твоими же словами сказать: сомнения это жесть! Это полная пурга! Как можно быть таким упертым в своих сомнениях ?!!)))
Андрей Андрей
Я не верю-я на своём опыте познаю состояния.
Маймир Майоров
Игорь Медведев Работать когда будешь, хернёй занимаешься!
Каждый свой торт попробовал. Вы же не пробовали вот и вкуса не знаете.:)
В чем правда, брат. В силе, в силе веры что ты прав. А ты же прав? Ты веришь что ты прав?
Брат ты мне или не брат,
Рад ты мне или не рад.
Сядь со мной за стол, налей себе вина
И если ты мне брат, то пей со мной до дна.
Алексей Кошик
Нас тоже прикалывает отсутствие сомнений, что люди произошли не от Бога, а от обезьян!
Anastasiya Nusser
Ученье свет, а неученных тьма.
Ек
Екатерина
Ты в это веришь, да ты в это веришь! Оно тебе надо? Думаю не надо! Тогда зачем? Если хочешь мысли погонять, то придумай что нибудь оригинальнее, самодостаточное!