Религия, вера

Удается ли вам применять советы из Библии и насколько они практичны?

Применение советов из Библии приносит огромную пользу
Рамиль Раков
Лучший ответ
а советы деда мороза тебя не интересуют?
тоже сказочный персонаж...
Анна Гергель
Библия - руководство к действию, Заповедь Христа.
Если поверите в истину слова Божьего, то уже по другому жить не получится. Кто отведал сладкое, сочное яблоко, уже не пожелает гнилого и заплесневелого!
Библия прикладная современная книга.
3 Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко.
(Откр. 1:3)
Елена Манухова
удаеться, применяю, практичны очень !
Удается... потому что Дух святой ведет и оживляет Слово Божье для моей жизни, в каждой ситуации.
Советы Библии практичны и совершенны как тогда,
лишь только будем помнить лично - Завет есть Новый навсегда.
Роман Роман
Весьма хороши. Всем рекомендую.
Алихан Кошметов Еще бы их для начала тебе прочесть...
Я как-то пришел на работу, налил в тазик тёплой воды и предложил коллегам вымыть им ноги согласно заповеди Христа:
"Итак, если Я, Господь и Учитель, умыл ноги вам, то и вы должны умывать ноги друг другу. Ибо Я дал вам пример, чтобы и вы делали то же, что Я сделал вам." (Ин 13).
Но коллеги почему-то покрутили у виска пальцем.
на все 100 пудова
Daniar Ashirbekov
"Советы", "практичность" это не оценка и не задача библии. Основная задача библии - помочь человеку впустить господа в сердце свое.

Есть книги - где и советов больше, и они более практичные ))
Нет, но я не пытался