Религия, вера

Есть ли тут люди имеющие очень отношения со Святым Духом?

И осведомленным на эту тему?
Божий святой дух помогает мне противостоять Сатане, демонам, этому злому миру и грешным склонностям. Святой дух не избавляет меня от трудностей и испытаний, но помогает их перенести.
Сергей Козлов
Лучший ответ
Дмитрий Петухов бывает ли у вас, что когда поступаете против совести что Святой Дух покидает или чувствуете что он не доволен
Есть. Что именно вас интересует?
#aysultan* ^alpisbaev^
Дмитрий Петухов Бывает ли у вас, что когда вы поступаете против совести, против воли Бога тогда святой дух вас покидает или раздражается
вне Православия получить Святого Духа невозможно
Елена _____________
Если христианин, то обязательно.
Ринат Хафизов
Дмитрий Петухов а бывает что он покидает когда поступаете против совести?
Так глубокие у всех.
"Я цел, не делим и растворён в мире, но в чистом виде, присутствую не как краска, а как масло на поверхности воды.
Я присутствую в каждой избранной церкви, там есть Моё масло, но не все люди из этих церквей войдут в Моё Царствие. Суд будет индивидуален, в какой бы церкви ты не был, постарайся запастись маслом, чтобы твой «светильник» горел, и ты дождался бы Моего прихода.
Масло же есть, в каждой избранной церкви, в достаточном количестве, но всё-таки преобладает пустота. Если в мире царит мерзость запустения, то и Церкви почти пусты и держатся только на людях - столпах веры. Им - тяжело, но чем больше они держат, тем большая награда на небесах.
Аминь."
Дмитрий Петухов Вы ощущаете присутствие Святого Духа? просто вопрос есть очень важный, тем кто реально знает эту тему
если вы не знаете физической сущности того кого называете богом, но отношения - односторонние (вами манипулируют.)
Jika _ S.
19 Духа не угашайте. 1Фесс
от Саула отступил Дух Господень,.. 1 Царств
Духа Твоего Святаго не отними от меня... Псал
возмутились и огорчили Святаго Духа Его;.. Ис
хула на Духа не простится человекам;.. Матф
общение Святаго Духа со всеми 2 Кор
Да, есть такой в моей коллекции. Еще есть парочка считающих себя вторим пришествием Христа, причём один из них считает себя одновременно инкарнацией сатаны, есть один хозяин всея земли, один или два тут, кажется, с ангелами говорят, один проповедует безобманство, а еще один теорию кЭФИРА.
Host Ho
Школа №8 Ещё есть пророки, создатели гравитационного двигателя и элксира молодости, путешественники по параллельных мирам (на самом деле это обычные осознанные сновидения).