жизни?
Желаю вам обильных благословений в исполнение в вашей жизни Слов Божьих!
Религия, вера
Вера-это ключ к обладанию всего, что написано в Слове Божьем. Видите: почему вы не имеете исполнения Слова Божьего в своей
Только верой все наследство Христа (Он умер чтобы исполнилось завещание данное еще Аврааму, но первым был Адам) становится реально исполняемым в нашей жизни и наше наследство уже действиует кода мы ходим верой и Христос внедряется в нас через послушание верой тоо что написано в ПИСАНИИ ЯВЛЯЕТСЯ НАШИМ НАСЛЕДСТВОМ КОТОРОЕ УЖЕ НАШЕ И МЫ ЕГО ИСПЛЬЗУЕМ ВЕРОЙ И БОГ ПОДТВЕРЖДАЕТ СВОЕЙ БЛАГОДАТЬЮ-ЭТО ОБОЮДНАЯ РАБОТА БОГА НАД НАМИ А МЫ ДАЕМ СЕЕЯ В ПЕРЕДЕЛКУ-КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Согласен на все 100.
У трепещущих бесов тоже этот ключ есть, но не обладают.
Артем Филипович
Поэтому и такой вопрос:" Почему...?" Потому что веру надо проявлять в послушание Слову Божьему.
Библия это сборник лживых сказок о невидимом Боге! Не стоит верить в эти сказки !
Вера - это что либо принимаемое без доказательств
"....Вера-это ключ к обладанию всего, что написано в Слове Божьем...."
очень интересно. Как я могу убедиться что это так?
"...Видите: почему вы не имеете исполнения Слова Божьего в своей..."
не видим.
сложно у вас с аргументацией. Ох как сложно
надо бы вам, в воскресных школах обучать основы теории аргументации и риторики
не видим.
Артем Филипович
1-Пользоваться этим"ключом"-это если написано: 2 Пет. 1:3 Как от Божественной силы Его даровано нам все потребное для жизни и благочестия, через познание Призвавшего нас славою и благостию,
4 которыми дарованы нам великие и драгоценные обетования, дабы вы через них соделались причастниками Божеского естества, удалившись от господствующего в мире растления похотью, –
То это на 100% так оно и есть, а действовать в вас может только тогда, когда вы по настоящему этому верите. Если верите-имеете.
2-это же вопрос...) Просите Бога, Он поможет увидеть. Но я вам отвечу:" Нет настоящей веры... ("Иначе Слово Божие ОБЯЗАТЕЛЬНО исполнилось в вашей жизни, как в жизни Иисуса.
Один совет вам: не отвлекайтесь на второстепенное, иначе вы теряете из виду главное.
А вам решать, что делать с написанным.
А сатана верит в Слово Божье?
Артем Филипович
Верит и знает, что это истина, поэтому и всё делает, чтобы человек не верил в него и не мог обладать Божьими обещаниями и чтобы Слово Божье не исполнялось в его жизни.
А кто тебе скахзал, что все, пришедшие сейчас на этот сайт, его не имеют, клеветница?
Я не понимаю, почему ты так железобетонно убеждена, чтол кроме теебя нет ни проповедников, ни просто верующих?
И сама-то чем обладаешь? Кого ты исцелила и от чего? Какую гору сдвинула и куда?
Артем Филипович
Ваши слова-пусты и очень хорошо раскрывают их автора-дьявола и завистника. Поэтому с сатаной не собираюсь общаться, пока вы не покаетесь. Надеюсь, что наконец-то вы меня поймёте.
Да Пребудет с Тобою Дьявол, да вразумится он от речей Твоих, да затянет их радужные посылы в вакуум и да со скорбию и проклятиями Твоими Безценными от Тебя Мне *) И через портал в Твоём отторжении скромном по отношению к рукотворному труду в данности Моему я отберу у Тебя нечаянно Всю ненависть Твои и Все обиды :DD
А можно отобрать у Тебя злобу, которую Ты ещё в Себе не познала ? *)
А может мы уже песнь Божью читаем и ведаем Бога богов у которого все ключи от всех замков!