Религия, вера

А вы верите, что зло, причиненное другому, возвращается?

Ainura Toktamiskizi
Конечно вернется и есть опасность, что не тебе, а детям твоим. Вот когда всю жизнь вспомнишь и прощения будешь молить и кричать, что бог не слышит, но поздно. Не делайте зла. Спешите делать добро, вдруг не успеете.
Замир Дарбишев
Лучший ответ
Я это знаю.
Maria Volosina
как минимум вдвойне возвращается.
Нет, я не религиозен=)))
Что посеешь, то пожнешь.
Да, верю.
Валерия Флора
Не то, что верю или не верю, гадания какие-то на ромашке.. . Я в этом даже не сомневаюсь, а точно знаю.
Юра Селянкин
в первую очередь мы делаем себе зло делая зло другому - а как и когда вернется - вопрос времени
Да. Жизнь это бумеранг. Посеешь зло, оно и вернётся.
Конечно - это закон кармы.
Каким фильмом - Терминатором-2? :-Р
Илья Субботин карма это причина и следствие, поэтому "возвращение зла" зависит от вас....
Возвращается не только зло, но и добро, причём многократно.
Верю и не раз в этом убеждался.
=Prosto= Pepsi*
Это не примета, это - закономерность, причем не всегда верная. Причинив зло другому - ты становишься врагом ему и его друзьям - соответственно жди неприятностей. А если причинишь зло и свалишь подальше - последствий не будет. Так что "жизнь- это бумеранг" - это всё бабушкины сказки для совсем уж не хотящих думать людей.
Elbrus Osmanov
можно даже не сомневаться-и не только сделанное -а даже мысленное пожелание зла вернется!!!!
Лена Король
Да, возвращается сто процентов... Что посеешь, то и пожнешь..
В двойне.
Увы - возвращается, да еще как! Хотя это можно смягчить, если искренне раскаяться и попросить прощения у того, кому причинил зло и перед Богом конечно
Яна Соколовская Думаю, количество возвращенного зла не поменяется, а просто Вы увереннее это переживете.
А вы верите что добро, причиненное другому каким то образом рассеивается?