Религия, вера
Как избавиться от депрессии?
анти пить
погст, молитва, исповедь и причастие
ходите в Православный храм
Во-первых, молиться Богу об избавлении от депрессии, а во-вторых, обратиться к врачу.
Если плохое настроение без видимых причин длится более двух недель подряд, то это депрессия, и ее нужно лечить. Лечат обычно антидепрессантами по рецепту врача. Иногда депрессия может быть от недостатка витаминов группы В. В этом случае Вам поможет комплекс витаминов группы В под названием Пентавит или Нейромультивит. Рекомендую именно Пентовит. Он отечественный, менее дорогой и в нем богаче состав. Нужно пропить курс. Если не поможет, тогда к терапевту, психотерапевту или неврологу. Если поможет, то повторный курс этих витаминов можно пропивать не ранее, чем через полгода.
Пост, молитва, труд, причастие и повышение настроения. Скушать шоколадку.
Выпей таблетку . К врачу .
Внушением с утра до сна к ночи. Что сегодня лучший день. Неделю так пожить. Сейчас весна, и витамины нужны. ;-))
Славить Господа повсякчасно.
Бухать
я с 15 лет в депре ( сейчас 39. депра усиливается с каждым годом (( хотя знаю людей, которые впадают в депру иногда.. потом все это пропадает.. не знаю, может от характера это зависит..
Олеся Дмитриевна
Это может быть дистимия (хроническая депрессия) она с трудом поддаётся лечению.
прогулки на свежем воздухе,
молитва ...
Сколько бы заплатили?
Если бы вам дали средство. Всегда быть счастливым.
Зародит в себе любовь к другим, и начать заботиться других.
Причина депрессии - эгоизм, и отсутствие в человеке любви к другим.
Заняться важным или любимым делом.
Выяснить причины...
у тебя точно депрессия или скука. ты определись
Антидепрессанты + спорт.
Мужика тебе надо.
водкой бабами и шашлыками на мальдивах
Только непрерывной молитвой просить об этом Господа!
Если это действительно депрессия, то помочь может психотерапевт. Но у меня наступил такой период, когда спишь по 8 часов, но не высыпаешься и наступает отсутствие работоспособности... отсюда и депрессия. Продолжалось около полугода, дальше не смогла терпеть, заказала на шоп. эвалар формулу спокойствия триптофан и семья еще очень поддерживала) Так и справилась и сейчас чувствую себя отлично!