Религия, вера
Чем известен город Содом и Гоморра?
грехом мужеложства..
Сексом.
это два города, так же как два города Буда и Пешт)))
наличием в одном из них лесбиянкок, а другом гомосексуалистов
Там джага джага люди любили делать.))))))
Злыми людьми.
ОНИ СГОРЕЛИ ПО ВОЛЕ ГОСПОДА.... А СГОРЕЛИ ПОТОМУ ЧТО СЛИШКОМ МНОГО ГРЕХА ТАМ БЫЛО
развратом и карой божьей
"гей-парадами" ...)
Соду производили и геморрой лечили содой.
их сожгли
))) Это два города! ))) Слышал про содомитов?))) Тем и известны.)))
так вот мотайте на ус . Содомляне не знали закона но были истреблены за его нарушение. так что сделает Господь с теми кто знал закон и все равно приняли закон об однополых браках
тк города похожи на Хиросиму и Нагасаки. Пришли пиндосы и уничтожили всё. А потом уж и сказку сочинили
Жители были единодушны в одном - познать всем городом Ангелов.
Быт. 19:4
Еще не легли они спать, как городские жители, Содомляне, от молодого до старого, весь народ со [всех] концов [города], окружили дом 5 и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их.
И при этом девицы их мало волновали .
6 Лот вышел к ним ко входу, и запер за собою дверь, 7 и сказал: братья мои, не делайте зла; 8 вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего.
И велик был вопль на жителей сей земли.
Быт. 19:13
ибо мы истребим сие место, потому что велик вопль на жителей его к Господу, и Господь послал нас истребить его.
Быт. 19:4
И при этом девицы их мало волновали .
И велик был вопль на жителей сей земли.
Быт. 19:13
Марина Ахметшина
тк получается, что города уничтожили, потому что люди стремились к знаниям, а это не дал им их?
Там жил лот со своими женой и дочерями
ёбствами, якобы эдемными