Религия, вера

Почему Иисус будет судить по шариату Мухаммеда?

‘Иса, (Иисус) мир ему, будет судить людей в соответствии с установлениями Корана.
Посланник Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: «Пророки — братья от (одного отца):' матери у них разные, а религия их одна. Из всех людей в этом мире и в мире вечном я наиболее близок к ‘Исе, сыну Марйам, потому, что не было пророков между ним и мной. Он обязательно спустится, если вы увидите его, то распознайте. Он человек с приятным цветом кожи, румян. Одет в два куска жёлтой материи. Будто бы с его головы капает вода, даже если её не коснулась влага. Он сломает крест, уничтожит свиней, отменит дижзью и призовёт людей к Исламу. Аллах в его время уничтожит все религии кроме Ислама, Аллах также уничтожит в его время антихриста, и на земле установится мир так, что львы будут играть с верблюдами, леопарды с коровами, волки с овцами, а дети со змеями, и они не причинят им вреда. Он останется сорок лет, а когда умрёт, мусульмане совершат молитву за его упокой». [Ахмад в Муснаде 2/406, Абу Дауд 3766, достоверный хадис.
Halid Hanverdiev
Лучший ответ
Екатерина Белова бог христос уничтожит ислам
Мухаммед будет сам судим, как лжепророк, соблазнивший и ввергнувший в ад множество душ.
Елена Мокеева ты до сих пор в невежестве своих ложных убеждений?
За что судить то
Лучия Лис А за всё)))
не суди и не судим будешь... а если судишь... то по справедливости божьей!
Мухамеда походу все будут судить за ложь.
Фаррух Эсанов
Игорь Пивиков судилка не выросла ещё ..
Иисус будет судить по справедливому закону Отца.