Религия, вера

Иисус будет судить сам себя?

Христиане утверждают что Иисус это не 100процентов бог и на 100процентов человек. Вот и получается, Иисус бог будет судить Иисуса человека....
Cаша Хохлов
хы
как и всех остальных других пророков
Erd@******** *****@ke@n@**********
Лучший ответ
Заблуждение.
Человеком Он был в земной жизни, а после Преображения и Вознесения лишился человеческого тела.
В Зале Суда всегда Три кресла. Место Христа с правой стороны.
Анна Луканович
Cаша Хохлов А воскресло ЧТО?
Вот вас Иисус Христос будет судить и в этом нет сомнений, а за каждое слово, сказанное людьми, в день суда все дадут отчет ...Готовьтесь обосновать ваше заявление на суде Христовом... Все уже ушло в вечность и легло на ваши плечи тяжестью греха...
К=
Кристюшка =)
Папка его отмажет.
Само существование множества религий говорит об их ложности.
Михаил Катышев
Суд Божий-это иллюзия. Любовь это Я. Следовательно- Вы.
Разве судить это естественно для Вас? Вы-Суть информации.
Которую Вы являете Собою. Как Я.
Anton Shestakov
Христиане никогда такого не утверждали. Что-то Вы перегнули! Повнимательней надо читать книги. Скажу ОЧЕНЬ коротко, хотя уверенна, что и эти слова Вы перевернете "с ног на голову"....
Ну, а Иисус - это сын Бога. Он родился на Земле в человеческом теле, что бы донести людям Слово Бога. Большинство людей так и не захотели внять этим Словам. Более того - убили Иисуса, сына Бога, обозвав его богохульником!.. .
Поэтому так сегодня и живет. Именно поэтому каждый ответит за ВСЁ. Без исключений.
Shoiriddin Qosimov
Cаша Хохлов Вот видите;
Люди обвинили Христа, обозвав его богохульником. А вы меня что я с ног на голову переверну.

А я ничего не перевернул....
Он будет судить людей.
[Мф. 25:31-33] Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.
Айсу Юр
да он будет судить сам себя лишь за то, что фактически пошел на самоубийство.. . хотя мог отличнейшим образом избежать этого
Иисус, как человек, не сделал ни одного греха.
Abzal Zhaksylyk
Александр Портнов Вам так кажется