Религия, вера
Почему христианство без чудес не может, всё у них "мироточит"..? Откуда в мире чудеса, если нет пророков?
в христанстве нет христа, поэтому оно нуждается в чудесах
если чуда нет, то его можно придумать...)) в этом попы преуспели давно и без всяких современных технологий... зачем? так вера в бога основана на сказках про чудеса... а какая ж сказка без обмана? не будут время от времени появляться какие-нибудь "чудеса"-число верующих сократится минимум вдвое, а число прихожан наверняка на три четверти... вот и появляются время от времени "плаущие" иконы и "нетленные мощи святых"... правда "плачут" они конечно не слезами и кровью, а церковным маслом и подкрашеной водичкой... ну а по какой причине "мощи святых" нетленны объяснить может даже и любой химик-двоечник-их просто обрабатывают специальными препаратами... делается это разумеется втихаря-без лишних свидетелей... пророки? на самом деле они были самые обычные люди, как и все... и если все же теоретически допустить бессмертие души... наверное эти бедные "пророки" уже по тысяче раз перевернулись в своих могилах от той бредятины, которую им подчас приписывают...) при жизни они скорее всего такого и не ждали...))
Бродяга Руслан
Жаль, вы атеистка. При весьма объективном видении..)
Больше то нечем привлечь, истины там нет.
Высшее чудо - Сверкающее Солнце. Что не понятно.
Бродяга Руслан
Что? Солнце от Создателя. Оно не чудо, а творение Божье.
Вы и Ваш вопрос чудо)
Бродяга Руслан
Да ладно, чё там..))
Человек идущий в темноте на ощупь всегда рад любому проблеску света.
Мироточение сам видел и не в церкви и не у верующих людей.
Объяснить не могу адекватно )))