Религия, вера
Иисус нашего времени.
Если бы появился новый пророк, который наставлял, пытался привлечь к своей вере, вы бы пошли за ним, как однажды пошел народ Израиля за Иисусом?
" Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте.
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных." (Матф 24:23,24)
Если бы в сердце своём получил бы отклик, то несомненно, пошёл бы. Дерево не может не давать плоды, для этого его и сажают, и растят. БеЗплодное дерево срубают, и кидают в костёр. А таким являются все заботящиеся ТОЛЬКО о своём: гордые, надменные, тщеславные, самовлюблённые, самоуверенные, самонадеянные.
Да, если он трезво разложил по датам и пониманиям, бытие, и будущее до 5 миллиардов лет.
А копирайтеров, смысла нет слышать. Книжники. Ничего нового. ((
3: 2. Аллах - нет божества, кроме Него, Живого, Поддерживающего жизнь.
3. Он ниспослал тебе Писание с истиной в подтверждение того, что было до него. Он ниспослал Таурат (Тору) и Инджил (Евангелие),
4. которые прежде были руководством для людей. Он также ниспослал Различение (Коран). Воистину, тем, кто не верует в знамения Аллаха, уготованы тяжкие мучения, ведь Аллах - Могущественный, Способный на возмездие.
Народ Израиля не пошел за Исусм и не пойдет за любым другим очередным умником, народ Израиля верен Создателю, на то он и народ божий
Моисей - главный пророк в монотеизме. В Нагорной проповеди Иисус повторил заповеди Моисея Без Иоанна Крестителя Иисус не смог бы проповедовать
таких сейчас полно! ну как понять есть ли истинный?
Нет