Религия, вера
Как отличить Бога Творца от Духовных учителей описанных в библии?
Бог Творец-духовная личность, которую "не видел никто никогда".А духовные наставники-они же пророки и священники-были людьми.
Накачкой или пополнением энергии через самогипноз можно, много инопланетян - замаскированы - достичь 15 уровня энергии, энергия Абсолюта
https://m.youtube.com/watch?v=Dk9e5UyKZf4
Фарисеи были детьми дьявола, а сегодня фарисеи стали хабадниками с их кабалой, наравне с ТАЛМУДОМ. Они привели Израиль к отречению от долгожданного Христа и они являются ложными учителями Израиля, и пока народ за ними идет- они являются послушными слепыми, теми кто идет за слепыми поводырями.
Алексей Лышев (Младший)
Ты правильно написал, про иудеев, но я спросил о заблуждении христиан, которые считают что Христос это и Бог Творец это одна и та же сущность
а зачем?... Бог един во всех своих проявлениях
Бога Творца отличить просто. Смотрите на Его творения: звёздное небо, рассвет, закат, времена года и понимайте, что никому другому сделать такое не под силу.
Как отличить Бога Творца от Духовных учителей описанных в библии? ----------------ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ ЕСТЬ ОДИН! И ВНУТРИ ТЕБЯ - В ДУХЕ ТВОЁМ -- В НЁМ ЕСТЬ БОГ! ПОСМОТРИ ТУДА - ВО ВНУТРЬ СЕБЯ ----ТАМ ИСТИНА - ТАМ ВРАТА УЗКИЕ ---А ВНЕШНИЙ ЭТОМ МИР ЕСТЬ ВРАТА ШИРОКИЕ... БОГ НЕ В ЭТОМ МИРЕ -- ЭТОТ МИР НЕ БОГА МИРА -- РАЗВЕ ВАМ НЕ НАПИСАНО ЭТО! --МОЙ МИР НЕ МИР ЭТОТ. БОГ ЕСТЬ ДУХ И ОН СОЗДАВАЛ ТО ЧТО ЕСТЬ ПОДОБНО ЕМУ - ДУХОВНОЕ - ВНЕ ВРЕМЯ. А ЭТОТ МИР ЕСТЬ МИР СМЕРТИ-ВРЕМЕНИ - САТАНЫ -- ЭТО ОН СДЕЛАЛ МАТЕРИЮ -- АТОМ - МОТО - МОТОР - СУЕТУ-СУЕТ - ВРЕМЯ... -СОРОБОРОС ---