Религия, вера
Если "Бог" чего-то желает, значит "Богу" чего-то не хватает, значит он не Бог! Разве не так?
да, настоящему богу должно быть все равно
Наоборот, у Отца всё есть и он желает поделиться с другими духовными дарами.
Истинный дар, это Мудрость, которую способен вместить человек.
Если бы вы слышали, как радуется пространство, когда мудрость успешно проливается на землю.!!!
не так
Бог ни в чем не нуждается.)) И делает то что хочет и когда хочет.
Хозяин-барин.
У Него одно желание, - ОТДАЧА !!!Когда Он отдаёт, Он наслаждается.
Михаил Слинкин
По-моему, Бог не может наслаждаться.
И, вообще, живое ли это - Бог?
Во Мне всего хватает. Я всё могу. Могу быть частью Всего Меня. И сделать вид, как будто Мне чего-то не хватает. Это Моё полное право быть Собою.
Каким желаю быть.
Бог есть само совершенство и в Нем все совершенно и хватает всего, и чего не хватает Он просто творит это: -))))) но Бог тебя сильно любит и не хочет что бы ты умер.... и этого Ему очень нехватает....: -)))) потому и Крест ...потому и смерть Сына ...и всё для нас уже сделано и совершено ...только приди .
Господь ИИСУС Христос есть Спасение наше и никто не приходит к Отцу как только через Него.
Думаю, что вэтом значении слово :желает :рассматривается как его волеизъявление. Как хозяина (дома, мира, вселенной) Вселенная бесконечна, поэтому Бог даёт от избытка, а не то скудности. В Русском слове Богатство, начало слова-Бог!
скажу одно -
У Него есть Все
Единственное Что ОН Вечно Желает - это ЕГО Душа и Она у Него тоже ЕСТЬ
Все же Желания ЕГО - Это Вся Живая Вселенная - которая Развивается
исходя из этого
Жизнь - это и есть ЕГО Желание
Все Живое - Развивается - ОН и ЕГО Душа - тоже Живые !
) соответственно
ЕГО Развитие - Все Существование
ПО-СУТИ - больше Ничего нет
ВСЕ - Отражение ЕГО и ЕЕ
Направления - Задает ОН и ОНА в Согласии. .
Святой ДУХ - Скрепляет ЭТО все Любовью
и так далее ) )
эти вопросы не поддаются человеческой речи
Да - Желает ) Да - ЕСТЬ
У Него есть Все
исходя из этого
Жизнь - это и есть ЕГО Желание
) соответственно
ЕГО Развитие - Все Существование
ПО-СУТИ - больше Ничего нет
ВСЕ - Отражение ЕГО и ЕЕ
Святой ДУХ - Скрепляет ЭТО все Любовью
и так далее ) )
Да - Желает ) Да - ЕСТЬ
это у людей чего то не хватает, которые думают, что он чего-то желает.
а богу ума не хватает, судя по его желаниям описаным в библии
Принимая собственные желания за желания Бога - никогда не познаешь его.
Бог ничего не желает и не требует от тебя ничего коме выполнения заповедей Его, Богу не нужны рабы ему нужны послушные дети, требует от вас не бог а священники, даже мать отца Ивана горзхного говорила сыну - " Богу верь, а чернецам не верь " , чернецами в те времена называли священно служителей .